Беременность и роды

Хочу забеременеть, может кто нибудь посоветует какие нибудь способы которые помогают сделать это быстрее?

Первое это вам обоим нужно обратится в центр планирования семьи.. .
Соглашусь со многими кто-здесь писал, что 1-го раза в месяц очень мало.. .
А у меня вышло, что секс с мужем из-за его командировки, был один раз за 4 месяца, и получилось.. .
Да и спермотозойд в организме женщины живет до 10 дней.. .
У меня вышло, что секс был 20, а зачатие, т. е. оплодотворенная яицеклетка прикрепилась в матке 30... -)))
Так что, чудеса бывают!! ! Но нельзя надеятся только на них!
R*
Romashka ***
Лучший ответ
нужно и вам и мужу сходить к врачу, провериться.
И конечно сексом надо чаще заниматься!!!! А так шансы попасть в благоприятные для зачатия дни очень маленькие!!! !
Может муж вообще не особо детей хочет, раз так редко секс у вас бывает?
Сейчас вам может помочь только врач и то только после полной сдачи анализов обоими.
Ветеринары умеют быстро.
Жемис Жемис
Мне врач говорила (гинеколог) чтобы забеременеть надо заниматься сексом 1раз в 5 дней, лучше в позе "миссионера" или "раком".
Сексом не пробовали заниматься, попробуйте
**
*angel * Online
делать ЭТО чаще !
много секаса короче говоря)))
Ольга Чижова
я слышала врач опытный говорил-сексом надо 1-2 раза в неделю заниматься тогда все получится. не чаще и не реже!
Uznayte svoy den ovulyacii obichno esli cikl 28 dney to berete polovinu,znachit vashi dni s 13 po 15(+,- odin den).Dalshe delo tehniki.Horosho bi eshe shodit k vrachu sdat vse anlizi,proveritsya dlya polnogo spokoystviya.Udachi.
ну вы даете и вы еще хотите забеременнеть? мы пол года сторались, сторались и вот наши сторания закончились благополучно. ну правда 1 раз в месяц маловато раза 4и в неделю и то как повезет)))) удачи
Хочешь парня одолжу? У меня есть парочку таких кто детей хочет. Шучу. но лучше поищи обязательно таких найдешь
1 раз в месяц это мало. Возможно вы не попадаете в благоприятный для беременности день. Вы занимайтесь этим после того как у вас закончаться месячные в течении последующих 7 дней, каждый день ну или несколько раз в день. Врачи говорят что зачятие происходит в течении 7 дней после оканчания месячных. Удачи.
попробуйте заниматься сексом в благоприятные периоды для беременности.

а вообще, если это происходит примерно 1 раз в месяц, все ли в порядке? а если забеременети, как изменится ваша жизнь?
а к врачам сходить и провериться и вам и мужу?
вы просто постоянно думаете о том что нужно завести ребеночка. Не задумывайтесь об этом когда занимаетесь сексом и все получится, по себ знаю. Ну а если совсем не как не получается, может стоит обратиться к врачу!!