Беременность и роды
Помогите пожалуйста! Подскажите, как вызвать схватки! Секс, уборка в доме и ремонт (поклейка обоев) не помогают! караул!
у каждого человека есть время. время рождаться и время умирать не вам выбирать когда родиться должен человечик наберитесь терпения помолитесь
Когда придет природы срок. тогда и схватки начнутся. А если хочешь избавиться от ребенка (задушить его в животе) , то за это можно и срок схлопотать! Дуры-бабы! Что вы делаете с собой и с детьми!?!
и не поможет. Не мучайтесь. Я все это делала, еще по стремянке бегала--бесполезно.
горячую ванну не пробовали? водичка стимулирует а вылезти из ванной это подвиг! мне помогло!
Ложку касторки! Поможет и схватки вызвать и кишечник прочистить
Делать Вам больше нечего!!!
а зачем это вам?? ? если бы проблемы были вам бы врач азначал уколы специальные и т. д. . а самовольничать в этом вопросе это глупость!! ! вы поберегите себя и ребенка.
Пока организм сам не подготовится к родам никакие схватки не начнутся!
Ну даже если Вы искусственно вызовете схватки утеротониками при нераскрытой шейке матки-это равносильно мазохизму по отношению к себе (адские боли) и садизму по отношению к собственному ребенку внутри-ведь он может прожить в схватках лишь определенное количество времени (недаром старые акушеры говорили, что роженица не должна встречать рассвет дважды). В схватку плод испытывает гипоксию, задыхается, к его мозгу перестает поступать кровь, Вы дебила или вообще мертворожденного хотите родить что ли? Стоит ли такая ерунда, как день рождения жизни и здоровья ребенка?! Секс и ванны уже тоже на таком сроке противопоказаны.
блин, какие обои!! ! сидите и ждите!! ! всё должно быть естественно!!!!
у меня сейчас 40 недель тоже ничего не помогает пробка отошла почти 2 недели назад и никак, мне б кто посоветовал
мне ничего не помогло, стимулировали...
лучше не стоит так делать, вдруг это вам не на пользу будет