Беременность и роды

Как вы думаете, Возможно ли забеременеть если...? (внутри)

Половой акт произошел в Первый день месячных, не защищенный, окончание процесса внутри-вагинального не было. Месячные 6 дней. Если ли доля вероятности забеременеть? Учитывая, что данной девушке тяжело забеременеть по генетики. (с предками ее так же, долго все старались)))
Nazira Kairatovna
Ну, мой крестник был зачат в первый день месячных. И месячные были полноценными.
А как там у вас произойдет - одному Богу известно.
Вероятность ничтожна, но она есть.
Валентина Платонова(Агафонова)
Лучший ответ
Перечитали вы, милейший, умных книжек...)))) )
Как, поясните, через две недели после первого дня цикла у нее могут быть симптомы надвигающихся критических дней?? ? Какая генетика?? ? Что вы считаете симптомом овуляции? Валяюсь просто...) )

Купите в аптеке тест и будет вам счастье.. .

Внутривагинальное окончание процесса.... изящно... ) Запишу себе где-нибудь.. . )))
Людмила Лой
что пила и чем закусывала?)))
вероятность есть всегда, но мизерная, стремящаяся к нулю
Тяжело забеременеть по генетике... Насмешили, блин.

Вероятность есть всегда. И все эти расчёты полная хрень. Организм может и пошутить над людской тупостью.
нет, во время месячных ещё никто не забеременел )
есть мнение, что есть небольшой шанс, при приёме гормональных и ХДЧ-содержащих
ну вы и бред тут написали! а вообще, все возможно!
Анна Брылева
нет это мало вероятно, это бывает очень, очень редко!!!
Шанс есть всегда, правда, небольшой.
Выпила бы противозачаточные и еби сколько хочеш.
по идее, можно в любой день цикла забеременеет, бывает, но редко. через 1 неделю никого не тошнит, там даже еще грудь не болит, тем более в девушку сперма не попала ( еще скажите, что в презервативе было)) . сами себя накручиваете. пусть девушка тест сделает- спокойнее и вам и ей.
бывает такое!
при месячных очень мало вероятности забеменнеть