Беременность и роды
Муж мне утверждает что с первого раза не возможно забеременеть!!Вот сижу и думаю возможно или нет?!Не подскажите???
уже читала на ответах такое, хоть кто-нибудь объяснил бы мне с чем связано такое мнение? Что, по их мнению, может помешать процессу зачатия????
Можно, Точно!
Возможно. очень даже..) ) и как правило это случается с теми, кто меньше всего думает о возможном зачатии.. такой сюрпрайз))))
если нет проблем со здоровьем и не предохраняться, то все возможно
Может и с десятого не получится!
Интересно чем он аргументирует и чем первый раз отличается от всех последующих. Умудряются беременеть даже девственницы во время петинга. Объясните мужу, что забеременеть можно в любой день и с любыми средствами контрацепции, правда вероятность разная.
А вы с мужем видимо прогуляли анатомию в 8 классе?
Он что, ищет себе оправдание?
Конечно можно! У нас с первого раза получилось!)))
Возможно. Я тоже думала что не возможно. Личная практика показала обратное.
А чем муж мотивирует такое странное мнение? В первый раз сперматозоиды стесняются и к выходу жмутся, или яйцеклетка в кожуре, как грецкий орех?
Возможно конечно!
А что, ко второму разу орган какой-то новый вырастет что ли?
Еще как возможно. Даже оставаясь девственицей и то можно забеременить.
Если бы Ваш муж только знал, сколько людей появилось на свет вследствие этого заблуждения.. . Можно и с первого раза, ещё как можно!
Возможно, это точно !!!рассчитайте как следует и удачи вам в этом !!
он идиот? посмтрите историю человечества, с первого раза- только так! особенно от идиотов.
ну, у Михайло Ломоносова же получилось
меняйте мужа, он у вас совсем глупый
мужу скажите что все возможно))
Возможно.
конечно можно
возможно)) ) даже после одного прерванного. у меня сейчас 24 недели)) ) мы с мужем были удивлены, так как первый ребенок у нас пять лет не получался, а сейчас был один прерванный и.. . )))))
возможно даже с полураза
Почему нет? Странный парень этот ваш муж)))
я именно так и забеременела от мужа