Беременность и роды
мне муж сегодня 2 раза сказал, что он меня не любит... вот сижу и думаю: какие же сволочи эти мужики... вы со мной согла
Не все мужики сволочи! А если серьёзно зато он поступил честно и не как трус, а мог просто сбежать или дальше Вам голову морочить.
Зато честные.
Он это так просто говорит? Или всё-таки у него были основания?
Нет. Кто кому чего наделал, вопрос. Кто тогда сволочь, тоже вопрос.
Надоела ты яму, хочет помоложе и посвежее!
Яна Карташова
да мне только 23...куда уж свежее....
Светлана Гильдибрант
Зачем вы так,ребята?Будьте мудрее...Девушка обижена,вот и говорит так.А вы сразу-помоложе,посвежее...Не злобтесь,не дай ,Бог,вас такое коснётся.Приятно будет,когда вам так ответят?
В том, что происходит в семье, всегда виноваты двое, всегда двое... И не все мужики сволочи... Улыбнитесь и подумайте, что и на вашей улице будет праздник. Не любит этот полюбит другой. Главное, чтобы вы себя любили.. Удачи и не огорчайтесь.. Хотя советовать со стороны легко, но думаю, что у вас всё будет хорошо...
неа.... если твой сволочь, то не надо обобщать...
козлы они все
Ну может не все так плохо...
конечно-твари еще те.
Полностью! Мой мне тоже намекнул на это, когда я у него спросила, что он мне может дать: хороший совет, нежность или любовь (где-то по телеку услышала в тот момент и спросила).. . Он выбрал первое...
третий раз скажет и развод (будешь как Жади в "Клоне")
угу, переодически
сладенькая, а тебе не кажеться что ты стала горьчить, ищи причину.
не согласна. раз не любит - значит, разлюбил. он имеет на это право.
и не ройте в себе причину - скорее всего её вообще нет и причина не в вас. просто разлюбил и все... такое бывает ведь. и бывает вне зависимости от пола.
раз он муж, значит уже не сволоч (стали бы Вы сволоч в мужья брать?) просто настроение у него видимо хреновенькое было.
Может быть у него есть на это основания? Подумайте, что вы сделали неправильно ?
Нет, не тот рядом