Беременность и роды
А Вас муж называет колобком?Я вот сижу и думаю,обидется на него или принять за комплимент?
Ну вот очень интересный вопрос !
Вам Олеся видимо заняться больше нечем, только вот об этом сидеть и думать.
Нет. Он меня называл"большим таким котом"...Хотя в первую беременность, я бы и на бегемота не обиделась)))
Не называл и не называет.
А вы не обижайтесь, он же это с нежностью говорит.
Меня бегемотиком называл и слонышком :)
меня пандой назвал беременную До сих пор думаю обидеться или нет (15 лет уже прошло ))
Все годы совместной жизни меня муж называет МУЛЬТИКОМ. Даже когда беременна. Колобок я для мамы и подружек. Мне не обидно.
Нет, а на что даже обижаться если это так!!!! Если бы он сказал корова толстопузая -тогда конечно, а так это все комплименты!!!!
а вы ему скажите, что сам же вас колобком сделал.
а меня черепашкой, т. к. хожу сейчас медленно)))))
Мой обнимает живот и говорит я не тебя обнимаю а ребенка)) ) Обидеться или нет...)))))))
Мой наверно самый неромантичный.. . он меня толстожопсом называть начал.. . но ниче не обижаюсь, он это с такой любовью говорит)))
да меня постоянно ещё и телепузиком
я бы приняла за комплимент, но если бы он называл меня так всю беременность... хотя не называл бы, я бы его убила уже : )))
Как по мне, то беременность - это время, когда все женщины так красивы.... когда вижу на улице такого вот колобка, просто тащюсь!! ! А мой меня танкером называет))))) ) И я конечно же не обижаюсь, ведь в его глазах - любовь....
меня-апельсинка, а в туничке-одуванчиком)))))