Беременность и роды
на что можно отвлечься от мысли "забеременнеть"? меня даже инет не отвлекает...а еще больше привлекает...
меня работа отвлекла. я главбух и вдруг к нам налоговая нагрянула - месяц сидели, все перевернули в том числе и меня наизнанку. мне даже секса не хотелось с мужем в этом период. так чтоб его не обидеть 2-3 раза не отказала - не до этого было и вообще забыла о желании иметь ребенка. и именно тогда и забеременела. хотя до этого врачи все дружно 2,5 года ставили диагноз бесплодие. вот так то :)))
У меня так же! Чем больше в инете сижу, тем больше хочу уйти с работы и забеременить!
я лечилась 3,5 года прошла все что можно - кроме ЭКО даже операцию делала. постоянно думала переживала
каждый месяц по сто тестов делала и при отриц ответе плакала все время и мнимая берем была - это когда кажется что беременна. ну вот потом после срыва очередного я очень устала. муж сказал ну хватит себя мучать забей, пофиг будет или нет всему свое время.
и как то само по себе забилось - наверное я просто нечеловечески устала от всего.
ну забыла и даже не вспоминала что хочу ребеночка. мы отдыхали веселились шашлыки дачи клубы настроение улучшилось мы наслаждались жизнью. я разгрузила мозг и наконец поняла как загналя себя.
ну и вот день когда д. б. месячные. муж спраш когда придут а я афиг знает
потом через день меня торкнуло я беременна.
сделала тест - а он отрицательный - но я уверена была что жду малыша. подождала 3 дня сделала еще тест - появилась слабая полосочка - УРА я знала и даже отриц тест не смог переубедить, я удивилась нифига думаю стоило забить и вуаля. врач мозг компастировала конечно типа то да то нет. а я была неприклонна
ну и вот ХЧГ кровь, узи все подтвердиловь.
сейчас нам уже 16 неделек мы продолжаем расти.
не теряйте надежды но и не загоняйте себя - это вредит.
просто проверьте здоровье - поправьте его если надо и просто наслаждайтесь! Удачи вам! Все у вас получится! ;)
Съездить отдохнуть, если есть на что...
У меня такое было! В инете искала все что связано с беременостью!
Мой МЧ не очень хотел реьеночка, потому что мы еще сами на ногах не стоим, но если бы я подзалетела то непременно бы оставили.. . Я сделала так:
1) Пошла в женскую консультацию и попросила беременую одолжить мне мочи
2) Сделала в этой моче 5 тестов
3) Показала МЧ всю эту подделку как свое
4) Он обрадовался, хотя был оченб неуверен =)
5) Свободно кончал в меня, т. к. всеравно "залет" и можно оторваться по полной
6) Я теперь по настоящему беремена!
2) Сделала в этой моче 5 тестов
6) Я теперь по настоящему беремена!