Беременность и роды

Как забеременела,воняю как с помойки,душ уже по 2 раза принимаю,все равно потом прет.У кого было?Как спасались?

Ирина Жосул
ффуууххх... я думала я одна такая... аж стыдно спрашиватьь было....
Alla Serg
Лучший ответ
Думаю, Вам так просто кажется. Во время беременности чувствительность к запахам очень сильная.
У меня наоборот во время беременности нюх отшибало несколько раз, причём совсем.. .
А у однокурсницы так было - всё время ей казалось, что от неё воняет, а на самом деле ничего подобного не было...
во-первых, попросите близкого человека убедиться, действительно Вы пахнете или это Ваше обостренное обоняние))) )
Если Вам не кажется, то скажите об этом врачу, может что он посоветует... .
а так, ежедневный душ и одноразовое ношение одежды....
Ирина ***!!!
я в шоке! где воняешь то?
Ирина Жосул Под мышками,однако...(((
естьпрекрасные средства для этого, чтобы снимать интоксикацию, как внутри, так и снаружи ублажать тело и к тому же полезно и безвредно, то есть совершенно безопастно для ребёнка, когда что на связи. Так держатть Мама!
отличное средство это противогаз))))
Оксана Е.
+ ко всему одежда должна быть обязательно из 100% натуральной ткани (желательно хлопок) , гормональная перестройка к сожалению дает о себе так знать, но это к более поздним срокам должно устаканиться
Елена Пашкова
никак помоему! только мыться и мыться! у меня тоже так было я раза по 3-4 купалась
Это ваше обоняние разыгралось, на медицинском языке это называется - извращение вкусов и запахов, во время беременности это нормальное явление.