Беременность и роды
почему не удается забеременеть? дочке уже 4 года) после нее делала 2 раза аборт! это как то зависит? или еще ест препятствие
Сделала 2 аборта и спрашивает, почему не может забеременеть.
После абортов могут быть осложнения, мешающие забеременить, надо обследоваться.
аборт делали, от куда теперь такое удивление непониманию!
Вам врачу нужно задать этот вопрос, а не здесь.. . может и из-за абортов, может ещё из-за чего то.. . моя знакомая родила ребенка и после этого делала около 4-5 абортов... и всё равно забеременела.. . это уже от организма зависит...
мда.... а зачем ыбло делать аборт. если сейчас все равно хотите ребенка. рожали бы
не понятно, а вас врачи не предупреждали, что и после одного аборта вы можете остаться бесплодной?
mojet trubi zakuporennie i nujno produvati. Shodite k ginekologu
Следует сходить к гинекологу, чтобы узнать наверняка. Но не сложно догадаться, что аборт травмирует стенки матки. Почитайте, в интернете много написано на эту тему.
Конечно зависит. Почему же так беспечно относитесь к себе? Тем более уже будучи мамой... Для меня, особенно после рождения ребенка, аборт-это преступление, убийство. Я не осуждаю, просто почему же не бережетесь. Конечно причиной может быть и не только это. Если забеременеть не получается в течении полгода-год, это повод обратиться к специалистам.
Возможно, что и последствия аборта. Если вы меняли полового партнера, то может вы не совпадаете. Много может быть причин. Лучше проконсультироваться у врача и сдать анализы. А не гадать!!!! Возможно, что назначать лечение.
два месяца или восемь, какая разница, можно было и оставить малыша, ни какие оправдания вас тут не спасут. такие наивные думают что аборты ни как не влияют на возможность в дальнейшем забеременеть. вот и расхлёбывайте теперь.
еще как зависит! может больше и не сможете забеременеть
Вы же 2 раза ребенка убили...