Беременность и роды
какова вероятность забеременеть если кормлю грудью 1г.1м., ночью каждые 2-3часа
обычная такая вероятность, как и при нормальном состоянии. Вот если бы месячных не было пока грудью кормишь, тогда ещё есть вероятность не залететь % 70
100% , да сразу после родов- сталкивался.
Мне бы вообще не до секса было бы если бы годовалый ребенок по ночам каждые 2!!!!-3!!!!часа деть висел на титьке... .
ГВ НИКОГДА не было средством контрацепции и этим все сказано
ГВ не является средством контрацепции.
Отсутствие месячных не говорит о том что вы не можете забеременеть. Если вы и весь день кормили грудью шансы были бы малы, но все же были, а так. . Спокойкойно можете забеременеть
Вам ответили. Только мне не понятно, зачем Вы так часто ребенка ночью кормите. Ночью пищеварительная система отдыхать должна. Не удивлюсь, если у ребенка животик болит или дисбактериоз .
Я так и забеременела))) )
про то что ночью пищеварительная система (у грудного ребенка) должна отдыхать бред))))
Это зависит от конкретного человека. Кому то кормление помогает незабеременеть, кому то нет На себе проверять не рекомендую. А что нет менструации-это не очем не говорит. Ведь сначала происходит овуляция, а затем только месячные. Т. е. можно забеременеть и не знать об этом.
Вероятность забеременеть у кого? У кормящегося от груди 1г. 1м. , ночью каждые 2-3часа?
Вам, Юрий, забеременеть вообще не грозит.))) )
Кормление грудью не является контрацепцией!))))
Вероятность того, что можно забеременеть 50/50. Это игра в "русскую рулетку"
ОЧень высока.