Беременность и роды
какова вероятность забеременеть кормящей маме?
лучше не рискуйте. Есть противозачаточные таблетки для кормящих мам
такая же как у не кормящей, грудное вскармливание не гарантия того что не беременеешь
Такая же как и не кормящей.
100 процентов.. при чем тут вообще гв?? ? бабок глупых наслушались или наши врачи насоветовали?? ? :(
Очень высокая- организм ещё помнит как был беременым и хочет обратно)) ) Это в двух словах. Первый год после родов очень "залетный" не зависимо от того, кормит мама груью или нет.
больщая, гв не является хорошим методов кконтрацепции, поэтому можно даже незаметить наступившую беременность аж до 5 недель
Как у всех остальным мам или не мам. Вероятность всегда есть и все, что говорят о том, что кормящая забеременеть не может не более чем миф.
*Интересный факт: одна моя знакомая забеременела будучи кормящей мамой. Интересно, что первым это почувствовал ее ребенок перестав пить мамино молочко.
большущая
обычная!
не очень большая, если с гормонами у вас все в порядке и нет какого либо сбоя в организме...
такая же как и у обычной девушки, миф о том, что кормящие не беременнеют уже полностью развеян
100 прцентов!!!! Многие попадаются!...
первые пол года низкая, но если нет месячных и кормите не менее 8 раз... а вообще лучше предохраняться.
залетают только, так!! ! Конечно от организма всё зависит!! ! Лучше предохраняйтесь..