Беременность и роды
Никак не могу забеременить... Может кто-нибудь или чем-нибудь поможет?
просто прекрати заморачиваться! Живи в свое удовольствие, будь просто счастливой! Дети это щастье, щасть запланированным быть не может. тоже долго не могла и дура-гинеколог сказала что только пробирка может мне возможно помочь. И я как то смирилось - ну нет так нет. Возьму на воспитание малыша, а тут бах и 2 полосочки )
могу посоветовать отличного быка производителя)) ) а если вы серьезно, то это нешуточная проблема и здесь таким образом вы ее не решите
Надо успокоиться, расслабиться, поехать туда, где чистая экология. Нет - к врачу вместе с парнем
Перестаньте об этом думать. Если не венчаны, обязательно обвенчайтесь. Если дело в геникологии, Куяльник (грязелечебница под Одессой) имеет хорошую репутацию в решении этой проблемы. Вообще этот вопрос не однозначен, нужен комплексный подход для его решения. Разберитесь в себе, хотите ли Вы ребенка? Обязательно верьте, что все будет хорошо.
Сходите к врачу. Наверное надо полечиться. Бывает.
чем помочь?
я не могла забеременеть долго, от врачей толка не было, потом мы с мужем поехали с Питера в Орёл на машине, ехали долго, сменили обстановку и там я забеременела и не я одна, мои подруги уезжали на юг или куда-нибудь ещё и после дороги приезжали беременные, не зря наш организм реагирует так что цикл при переезде меняется, а у многих и беременнеть получается, удачи!)))