Беременность и роды
Не могу забеременить помогите?
чем?
Приезжай! , помогу))))))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР)
также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
А чем тут можно помочь? Только Вы сами можете приложить усилия, чтобы выяснить причину - обследоваться, к примеру, причем вместе с мужем (партнером) . Тогда и станет понятно, как и чем (и кто или что) может Вам помочь.
Удачи!
Ну для начала нужно найти мужчину...
А к мужу/другу обращаться пробовала?:))) . Вообще-то, врачи говорят о проблемах, если пара занималась сексом без предохранения в течение года и забеременнет у женщины не получилось. Попробуй сделать так: купи тест для определения овуляции, гкогда результаты теста будут положительными и еще в течение 3-х дней после овуляции насилуй мужа по полной!!!:)))) . А к врачу сходили бы вместе с мужем, обследования прошли, врач лучше разбирается в таких проблемах.
некоторые беременеют и только через полгода после постоянного секса ))
У меня нет спермы, я бы помогла!
Во первых, не зацикливайся на этом. Расслабься и получай удовольствие. Не думай об этом. , иначе так с ума сойти можно, знаю по себе. Много лет не могла забеременнить. И уже смерилась с тем что не смогу иметь детей, и вот на днях узнала, что беременна. Удачи! у тебя все получится!
Бабушки знахарки, говорят так сделать, на улице увидишь котенка или щенка бездомного, возьми с собой и пригрей у себя, вероятность беременности 95,6%
А к доктору не пробывала обратится для начала?
говорят, когда резко перестаешь пить таблетки, высокий шанс забеременеть. Позы есть особые, когда шанс больше забеременеть. А вообще, конечно же лучше обратиться к врачу!
ну мы-то вряд-ли помогём.. .
тут причин много.. . дни правильные выбрать нужно, к врачу бы не мешало сходить