Беременность и роды
Не могу забеременить. Уже 8 лет с мужем в браке, а детей нет. Может есть советы, у вас для меня, женщины?
Буду очень благодарна. Ведь многие семьи сталкиваются с такой проблемой.
У нас друзья дочку 12 лет ждали, обездили все клиники России. Отчаялись и перестали ждать. Все произошло так неожиданно, что никто уже об этом и не думал. УДАЧИ ВАМ. И если ничего не будет получатся подумайте над вопросом -ЭКО. Это реальная возможность, главное руки не опускать
пусть муж сдаст спермограмму
Попробуй сменить мужчину!!
если вы обследовались вместе с мужем и причин не нашли ( я имею ввиду его спермограмму и ваши гормоны а также проходимость труб )
то к сожалению просто может быть банальная несовместимость
у моего мужа с первой женой так было
оба здоровы и все в порядке а детишек не было
я к сожалению не знаю как у нее обстоят дела, но у нас уже двое
у моего мужа с первой женой так было
если вы обследовались и у вас все впорядке то тогда проблема в муже, ему нужно пройти соответствующие исследования, первым делом действительно сдать сперму на спермограмму, это начальный пункт для определения мужского бесплодия
К врачу для начала и сдавать гормоны, ЗППП, мазки и т. д.
смените мужа, вполне возможно у вас биологическая несовиестимость. а для начала сходите в перинотальный центр планирования семьи и сдайте все необходимые анализы
съездейте в москву к ксении блаженной, матроне, или в питер)) ) Бог вам в помощь, а так лучше с такими вопросами к специалистам)) ) Всех вам благ!
Как у Вас совместимость по крови? Если группа крови и резус одинаковые у мужчины и женщины, то зачатия не будет.
Мы тоже сталкивались с этой проблемой, после хорошего отдыха и лечения получилось.
1)Пройти полное обследование и вам и мужу, 2)если все нормально то просто попробуйте сходить в церковь, например к матроне московской или по другим святым местам многие люди когда отчаялись обратились к церкви и у них все получилось! Желаю и вам испытать радость материнства!
2 истории.
1. У знакомых не было долго детей, они разошлись, б. жена забеременела от др. мужчины, пока была беременная, вновь сошлась со своим б. мужем, ребенка муж записал на себя, через несколько лет родили совместного ребенка.
2. у др. пары тоже не было долго детей, они поехали в клинику, они лечились там, вбухали кучу денег, но слава богу родили здорового мальченку! Искусственное опладотворение.
Удачи Вам!
искуственное зачатие
Эту историю мне рассказала мама:
Семейная пара, долго прожили вместе, около 20лет, детей не было и не получалось. Тоже объездили все больницы, клиники, потеряли надежду, и начали готовиться к усыновлению, раше это было не так то просто - все оформить. У них никогда не получалось ездить вместе отдыхать, а тут совпали отпуска. Мальчика усыновили, и решили отправиться за границу отдохнуть, ребенку мир показать. И приехав от туда, она узнала что беременна. Простая смена климата. Она родила в 40 лет своего первого ребенка, а еще через два года появилась дочь.
Может и вам следует куда нибудь съездить, отдохнуть. УДАЧИ ВАМ!!! !
а к врачу пробовали ходить?? ? анализы сдавать???
Не зацикливайтесь на этом и может тогда всё будет!!!! А вообще, к врачу - в разные клиники, что скажут во вснх их и потом проанализировать информацию. Удачи Вам! И ЗДОРОВЬЯ!
Идите срочно к репродуктологу в специализированную клинику и начанайте обследование и лечение. Если 8 лет не наступает беременность- это не шутки. про ЭКО вам правильно написали. Сколько Вам лет? гормоны сдавали? Муж анализы сдавал?