Беременность и роды
девушки у кого не получалось забеременить 2-3 года чем лечил Вас врач,меня не лечат ничем говорят всё норм и у мужа тоЖЕ
ГОВОРЯТ ПРОСТО ПИТЬ ВИТАМИНЫ,ТРАВЫ.
Может вам покажеться это бредом . но у меня подруга по молодости сделала оборт и потом 10 лет немогла иметь детей Что только они не делали Ездили в сосейний город Он больше нашего и больше врачей И всё без результатов Но после всех процедур опустились руки И тут одна знакомая рекомендут мне отправить её к бАБКЕ а деревню от нас 120 км . Она берёт мужа и едут Первый раз что то она шептала ходила ходила И говорит " приезжайте через неделю " Потом после второго раза она говорит ВСЕ приезжать больше не надо ОНА ппириехала и горорит мне "" какой то бред НО слейдуйщие месячные уже не пошли Когда она пошла к врачам Они сказали что это просто задержка и что она не может имнть деток НО ЭТОЙ задержки уже 4 года А потом у нас ещё 3 знакомых ездили и всё помогла !
Попробуйте начать с витамина Е.... И еще говорят хорошо Фолиевая кислота... Удачи!!
Такая же проблема, Ира, вот сейчас уже просто травки пью....
А какие анализы сдавали? Проверяли гормональный фон? Узи щитовидки и малого таза? Смотрели проходимость труб? Делали спермограмму? Сдавали оба на скрытые инфекции?
И смените врача! Принято, что если в течении 1 года беременность не наступает-надо бить тревогу! Так мой гинеколог говорит.
я жила в подобной ситуации 2года.. . Обошла кучу больниц и врачей. Все говорили: "все нормально"... Говорят, что надо не думать о Б и не ждать ее. Понимаю, что бред!! ! Но я забеременела когда забыла об этом желании и с головой ушла в диплом. Ч/з день после защиты диплома узнала, что у меня 4нед Б. :)))
в родне у нас был случай, пара прожив 10 лет развелись, из за того, что не могли родит ребёнка, после она вышла замуж, он женился, и в обеих семьях родились малыши! может у вас несовместимость. бывает гормональная, бывает резус-факторная и даже несовместимость группы крови. но будем надеяться, что у вас всё получится. кстати действительно после поездки на море приходит долгожданная беременность, у меня так две знакомые пары обзавелись детишками.
У меня тоже долго беременность не наступала (почти 2 года) . Обследовались оба - все в порядке и совместимы. Врач сказала, должны звезды сойтись. Так вот, пила витамины курсами по полгода. А потом с головой окунулась в ремонт и сразу забеременела, т. е. ждать перестала и сразу все получилось!
да, врачи у нас редко хорошие встречаются ((( и ходить к ним не хочется... про бабок слышала тоже удивительные вещи... вызнайте у Ольги адресок для себя)))
Лучше на море сьездит и там попробовать были случаю, что после 10 летней не возможности даже получалась.
я пила три месяца противозачаточные таблетки потом на четвертый сделали ребенка и он сразу получился, хотя до этого очень долго не могла забеременить
теравит прегна, очень хорошие витамины, а еще после полового акта подушку под попу и спину, удачи
Приветик, мы пытались 3,5 года. . по анализам все ок, обошли КУЧУ клиник. . везде одно и тоже говорили. . все ок, пейте витаминки и больше сексом занимайтесь) ) сейчас, к концу ноября, ждем нашего долгожданного сынулю) )
Удачи вам и терпения.. . все получится
Главное не зацикливаться на этом - отдых, море, можно процедуры с сероводородом, если посоветует врач. И все получится!