Беременность и роды

не могу забеременеть год и 8 месяцев , говорят после 2 х лет надо обращатся к врачу?

Kitti Хитцен
у меня была аналогичная ситуация. Я обратилась к гинекологу. Мужа отправили сдавать анализы .в том числе и на спермограмму-узнать подвижность сперматозойдов. Ему сказали .что очень он может быть бесплодным. но лечение.. не проводилось. а я поехада на курорт. где лечат от бесплодия. потому. что врачи не могли во мне ничего определить. Муж не лечился -я прошла лечение- а надо было и ему принимать лечение! В этом браке детей не было. Повторно выйдя замуж я забеременнела сразу. а потом и еще и еще! Мой совет-сходите к врачу и лечитесь оба-все будет хорошо!!!
Клава Скребнева
Лучший ответ
Оленька Туманова у меня так же было-с бывшим за 5 лет не получилось,со вторым через 2 недели после свадьбы беременность
Аватарка и ник у тебя суперские для желающей забеременеть девушки..))
Kitti Хитцен Сразу говорю я не курю,просто мне нравится логотип этой компании.
Приходите к врачу и говорите - не могу забеременеть 2 года! Что они проверять будут? Можете вообще, три сказать!
В настоящее время срок определяется в один год регулярной половой жизни без средств контрацепции.
Ольга Орлова
да, или снимать контрацептив
Юлия Субботина
обратитесь и муж тоже. я 5 лет прожила с бывшим и неполучалось. а идти в больницу он наотрез отказался-я сдавала все анализы в платной-ничего не нашли плохого. а потом вышла замуж повторно и через 2 недели после свадьбы беременность
к врачу так и так нужно ходить каждые пол года. А еще я убедилась что когда чего то очень хочешь, никогда не получишь, а когда только успокаиваешься, забываешь и на тебе как снег летом. Очень много знакомых привозили деток из различных поездок в другие города (кто к родственникам кто в отпуск)
Лапина Снежана
да.
у меня дольше не получалось, а потом бац.. . и оказалось что овуляция была на 5-ый день цикла, судя по сроку беременности...!))
Kitti Хитцен обнадеживает,а у вас сколько не получалось?
Уже надо обращаться, а не 2 года ждать!!!
Alina **
Я слышала что если пол года не можете то бегом к врачу вместе с мужем.