Беременность и роды
Я не понимаю, как девушкам удаётся набрать за всю беременность 2-3 кг?
По моему этого просто не может быть. А как же околоплодные воды? Матка? Ребенок? Грудь? Ну это минимум 6-7 кг.
не может этого быть, 6 кг - абсолютный минимум
Галина Кайдаш (Кравченко)
с излишком веса легко и похудеть можно.
Так есть которые теряют от своего веса, Токсикоз бывает ужасным. И ещё вариант - Говорите и ВЫ что набрали только 3 килограмма ))))
легко! живот растёт сама худела, набрала 1 (!)кг. Токсикоза не было. Но был излишний вес 10 кг, вот он и ушёл.
У меня получилось так, что в карте было написано: вес до -53 кг, перед родами - 56 кг. На самом деле вставала на учет зимой, взвешивалась в одежде, весила всего 50. А осенью в легком платье взвешивалась. да и постоянно за мной врач следила, чтобы не прибавляла много. За беременность я даже на 1 кг похудела, когда родила, весила 49 кг.
не знаю, я набрала по моему 8 кг, на третьи сутки после родов взвесилась была на 2 кг больше чем до беременности
например считают от первоначального веса, а там был токсикоз и сброшено те же кило 5 в среднем, потом их обратно набрали и не посчитали...
Это значит, что сама женщина худеет. И ее вес после родов будет меньше, чем до беременности. Я знаю несколько таких случаев. Моя подруга, например, жлала двойню. За всю беременность набрала 5,5 кг. Когда родила, стала весить на 10 кг меньше, чем до беременности.
У сейчас беременна, тоже немного набрала. Четыре кг всего. Через месяц рожать.
Некоторые сильно худеют из-за токсикоза, а потом набирают все, что потеряли и еще чуть-чуть)))
полным девушкам только
и то 5-6 минимум
Если у нее был сильный токсикоз и она много потеряла своих кг, то потом набрала их же + 2-3 кг.
Легко. я во вторую беременность 4кг набрала. Дочку родила 3,700. Я сама похудела во время беременности. после родов на весы встала, -15кг от веса до беременности.
Меня держали всю беременность на диете и я шла рожать на 6 кг меньше, чем становилась на учет. Причем сын родился 4110.
Толстые девушки вполне могут набрать 2-3кг, и похудеть за счет беременности.
не может быть)
в месяц по кг это нормально.. вот и получается 9-10 кг это норма!
У меня мама со мной набрала около 3-х кило. У нее сильный токсикоз был и ваще куча проблем. Я без малого 30 нажрала))))
такого просто не может быть-это что ребенок у них при рождение получается около 2 кг??? нет это всё миф.. сама я набирала7 кг за беременность что с первым ребенком, что со вторым.. таксикоз здесь не при чем..
у меня мама когда братом была беременна (2 ребенок) набрала 4 кг.. . с учетом того, что никаких токсикозов не было вообще и до беременности худенькая очень была.. . Брат родился 2,9 кг. .
Теперь вот меня тиранит, что набрала 10 кг :))
ну если изначально было много лишнего веса, то сало сжигается, а на его месте растет то, что должно расти. Не встречала женщин без лишнего веса, набравших меньше 10 кг
я за первую беременность набрала 4 кг от первоначального веса, за счет того что во время токсикоза потеряла 4. Встала на учет 64кг, потом потеряла 4 кг с токсикозом, пошла рожать 68 кг.
я вообще 10 кг на бирала
ну если она весит к примеру 70-90 кг, так вполне возможно (они еще похудеть умудряются за беременность) . а если вес всего-то 45 кг, ну как тут не наберешь???
Может она худела, потом набирала всего столько.. . Например у меня сейчас 12 недель, я почему-то худею.. . Вчера утром 61,2, сегодня 59,4... а недавно было 62,3....
моя подруга 3 кг набрала. но она полная сама по себе- как забеременела - сразу скинула (токсикоз) , потом набрала. в итоге +3 кг получилось
может изначально жирные были - излишек веса+ вышеперечисленное, вот и получается 2-3. У меня знакомая после родов очень сильно похудела ( была пышка0
может 2-3 кг. это лишний вес, о котором они узнают после родов??? у меня вот когда я родила, на следующий день взвесилось было на 3 кг больше чем до беременности, - это значит что я набрала 3 кг)))))) а во время беременности 12кг.!!! воть))
Незнаю, у меня 7 мес. уже 10 кг. набрала. Хотя не жую целый день, ем нормально....
Это если она сама во время беременности похудеет кило на 5. Следствие: нехватка витаминов и питательных веществ при росте плода - последущие хронические заболевания, плохие зубы и волосы у обоих.
Бедный ее ребенок.. .
Я за беременность с жутким токсикозом скинула 10 кило. У нас с мужем резус конфликт.
Людмила Закутная
С мужем не бывает резус-конфликта. Только у матери и плода.
Можно. Не зависит от веса (полная или худая мать) . Физически работать, но не напрягаться. Результат - набрано 0 - 2 кг, отсутствие растяжек.
Это опыт прошлого. Современные матери не способны из моральных и социальных аспектов на такие "подвиги", поэтому толстейте на здоровье.
П. С. Ребенок рождается маленьким, но исключительно здоровым
У меня не было токсикоза, но во время беременности я сначала похудела на 6кг, потом их вернула и прибавила еще потом 2кг. Так что от изначального веса я набрала только 2кг.