прям все такие стройняшки!! !
до беременности весила 48 кг, набрала больше 20 кг. после родом не взвешивалась не знаю сколько сразу ушло.
когда ребёнку год был была такая же как до родов.
Беременность и роды
Девушки,кто-нибудь весил до беременности около 50 кг.7Потом как,поправились ли вес остался тем же?
двое детей, до беременности в обоих случаях ок. 50 кг. Набирала очень мало - 8-10 кг, после родов сразу вернулась к старому весу, а во время кормления даже еще худела.
весила 42 кг, поправлялась до 52,но потом похудела до 35.
я весила 42 кг, после родов вес вернулся в течении месяца.
До беременности весила 55 кг, сейчас наверное меньше 50. Все джинсы сваливаются. После родов месяц прошел.
весила 50 кг
поправилась на 10 кг
7 ушли сразу
3 в течении месяца
поправилась на 10 кг
7 ушли сразу
3 в течении месяца
я весила 46кг - рожать пошла 58кг. после родов сбросила 8 кг. быстро достаточно. вот после вторых родов уже не могу скинуть.
до Б весила 43кг.. . после родов все вернулось....
Я ещё не родила, но после родов вес точно будет больше 50-ти.
Т. к. у меня попа заметно выросла. Да и грудь..)
До беременности 43кг, рост 164см, сейчас уже 57кг (29 неделя пошла) .
И есть все время хочется, как будто с голодного края.
До беременности весила 47 кг. Набрала 16 кг. После родов прошло чуть больше месяца, ушло 9 кг.
Я весила до беременности 45 кг. Вес сам вернулся обратно примерно за 2 месяца
до беременности весила 49,поправилась на 15 кг, пришла в норму за 2 мес
я, когда забеременела. сидела на диете и весила 48кг. Нормальный мой вес примерно 50-52 кг. А тогда я прям старалась. Так вот.... еще не знала, что беременна, но сразу в первые три недели вес стал 52-54кг. За всю беременность хотела набрать 9-12 кг, но не получилось :( Если считать по моим весам и от 48кг. то я набрала 20 кг. А в обменной карте врач записала 17,5 кг. Выгляжу не страшно и не жирно (хотя этого очень боялась) . Выросло только пузо и попа, чтоб его держать. И ляшки немного поправились. Я за ними в основном слежу при помощи сантиметра (мне так понятнее) .
Вот уже не дождусь родов, посмотреть, сколько уйдет)
до беременности весила 47,рожать пошла с весом 56 после родов за месяц скинула до 47!!!!дочь родилась с весом 3.300,рост 54!!!!да и было это почти 20 лет назад, щаз вешу 57-надо худеть!!!!
до беременности весила 49 кг, сейчас 25 недель и вес 56 кг. В первую беременность набрала с веса 48 кг - 15, которые сразу же куда то подевались.
До беременности весила 52,во время беременности поправилась на 23 кг, за 3 мес вернулась в свой обычный вес.
до беременности была 48-49, при беременности стала около 60 (10 набрала) , после родов наверно за месяц сбросила, пока кормила, похудела как селёдка, кормить перестала - снова 48))))
Я похудела после родов на 5 кг
моя знакомая весила 45 кг до беремености при росте 175 после родов не поравилась правда во время беремености и после ест только низкокалорийное и не ест сладкого и мучного