Беременность и роды
Подруге нужна помощь. парень кончил в подругу, она сразу же пошла писать, попла ли сперма дальше и забеременеет ли она?
Вот когда-то и я, наивная, понадеялась на пописать и помыться.. . Дура была темная, хоть и 18-летняя... (( Бегом за постинором!!!
Inna Khlevickaya
а если это уже е первый раз, и она не залетает?
У вас был секс втроём??? Видео в студию!!!!
гыгыгыгыгыгыгыгыгы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тест покажет и время.
Может быть не овуляционный период.
А так все под Богом ходим.
Может быть не овуляционный период.
А так все под Богом ходим.
Да, сперма попала по адресу, куда надо. А забеременеет ли зависит от цикла
какие дураки вы с подругой
вообще сперма не туда попадает, откуда писаем. вернее не в том канал. она бы еще кусочек мыла туда засунула. Мне кто то рассказывал что так делал. Вот это средство контрацепции!
А вы свечку держали?)))
легко!
Сперма попала по адресу сразу (при этом, забеременеть можно даже если "кончить" мимо подруги) .
"Пописать" (подмыться, проспринциваться колой, лимоном, уксусом и пр. НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ) не является методом контрацепции.
Препарат "Постинор" вреден, дает серьезные гормональные сбои, кровотечения и пр.
Детский сад! Конечно может!
ну и сказка....
Как два пальца обоссать.
да
пусть подруга не волнуется-опухоль через девять месяцев рассосётся.
а если на вашу подругу в транспорте чихнут вы тоже тут будите спрашивать может ли она заболеть или нет????
то что она пошла писать н ичего не изменит! но с первого раза мало у кого получается забеременеть
Пипец-такой бред.... Как будто на дворе 21 век, а 17...
возможно!!!
Иди в аптеку и купи ЭСКАПЕЛ 300 р. он кажется стоит или можно ПАСТИНОР 250 р. Это называется экстренная контрацепция.
охренеть причем тут пописать????
Екатерина Канищева
да лен вот прикинь, с такими то знаниями девушки в койку прыгают))))
а если идешь писать сперма не попадает ))))))))) что он в мочеиспускательный канал ей кончил что ли )
ой блин, расмешила))))))))))))))))) я чуть не шваркнулась со стула-то)))))) ну вот и помоги подруги-то возми книжку "Строение человека от а до я" или еще лучше "Скоро стану мамой" и почитайте вместе)))))))))))))))
а при чем тут писать?? Даже если она покакать пошла сразу после секса к делу это не относится. Через мочеточник сексом не занимаются.
Дети как же вы можете еще и сексом заниматься.. Господи, да идите в школу анатомию учить.. ппц.. пописпть она пошла.. да голову себе оторвите.. потом вот у таких дебилок дети рождаются и такими же шалавками становятся.
Конечно беременность возможно, а та процедура, которую Ваша подруга после ПА сделала - никак не предохраняет от детей....
Ну, подруга сбегай за тестом нга беременность
может надо было покакать.. . ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!
бегом в аптеку за ПОСТИНОРОМ, ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК
нет.. у меня мам врач гинеколог
Inna Khlevickaya
почему?
Запросто может.