Беременность и роды

парень кончил в меня. сразу пошла вытерлась всё через час приехала домой подмылась там какова вероятность забеременеть?

Очень велика, все что он впрыснул осталось там, и уже в пути
Ната
Лучший ответ
Вероятность 100%. Сперматозоиду до яйцеклетки всего 20 см.
Яночка Лашес
Такая же, как при любом другом незащищенном сексе
А мне вот интересно почему там где вы перепихивались ты не помылась, а везла всё до дому?)
Там на минуты время идет, вероятность очень большая
Мда...." вытерлась она"....Вас только беременность пугает? а что есть множество болезней переносимых половым путем, включая СМЕРТЕЛЬНЫХ и НЕ излечимых ---Вы не знаете??? ужас!!!!: -( ну почитайте хотя бы литературу специальную или хоть в интернете... последствия незащищенного секса, вероятность большая... как при любом сексе...
Набей в Яндексе -скорость движения сперматозоидов
И высчитай где они у тебя будут через час, пока ты ехала домой.
Высока вероятность. Постинор прими в течении 72 часов после секса. А в следующий раз предохраняйся.
Эльвира !
Готовь деньги на аборт. Надо было уксусом спринцеватца.. в общем раствором кислоты. так процента три. А это всё ерунда.
Олеся Смирнова куйню не советуй, себе хоть куй можешь в серной кислоте полоскать
большая вероятность
Илза Краулис
Погадай на ромашке...
На спине лежала?
Keit =Ъ
не ссы, сникерсни, подомай о будущем, если сможешь конечно
Юлия Стадник
Спермики они такие ...дерзкие ...достаточно одной капельки ...вероятность есть... предохраняйтесь... или рожайте ...в России можно и даже нужно...
Maria Ka
Белюга Людмила за расею печёшься?
рожай всегда
рожай везде
до дней последних донца
гыгыг
В школе уроки биологии прогуливали? Ответ такой, что ровно такая же, как и ничего бы не делали. Это не предохранение вообще. В сперме миллионы сперматозоидов, а хватит одного, сколько бы там не вымыли, какие-то всё равно остались.
Елена Орлова
У него все таки встал и вообще ты же хотела детей, так что радуйся
Ольга Голикова он меня на аборт пошлет
кроме беременности тебе дуре подарили, спид, сифилис, гонорею....
Лариса Когай
Необходимо срочно придумывать имя ребенку
Ольга Голикова это норм что живот болит
20%
С первого раз врятли. У людей годами не получаются. А ты думаешь так сразу. Вероятность есть конечно, но минимальная.!
Ольга Голикова я уже была беременной
Смотря какой день цикла
Не убивайте детей
Kalicha Taiguronova
надо было думать раньше до секса