Беременность и роды
каково вероятность забеременеть если парень в тебя кончил?
если сперма хорошая и скоро овуляция, то есть риск большой. а если не в залетные дни, то и париться вообще не стоит. у меня всегда прокатывало.
большаааааааая
Нынешняя молодёжь просто жжот)))))
в меня? парень?? ? я не гей!
сейчас на калькуляторе посчитаю
50/50 вероятность.
Всегда считай ее 100% и думай соответственно перед этим.. . Кончать в тебя должен не парень, а твой муж...
Шансы велики впринципе
Ведь именно от сие действия и беременеют
ну обычно какбЭ так и беременеют...
большая, если у вас все в порядке в женской половой сфере.... ну и если у парня головастики все рабочие в сперме
обычная!!!!
Про презервативы тебе кто-нить рассказывал? Таблетки Постинор-говорили? Или тока как ноги раздвигать обьясняли?! Залёт Может быть 100%!
большая если ты таблетки не пьешь
если парень не пустоцвет то шанс есть...
Голову развивай, Виолетта! А что меж ног само разовьётся!
50 на 50)))
90/процентов
Знаешь если это было во время овуляции тогда поздравляю, а если нет тогда и нечего переживать.
Самая сто ни на есть вероятность, но может и пронести!
Вот мне интересно, что вы хотите получить в ответ! Забеременнеть шанс 100 % если вы и партнёр в детородном возрасте здоровы и сделали это в овуляцию, откуда мы знаем здоровы ли вы, в какой день овуляции вы это делали мы, что полный анализ вам и вашму партнёру делали?? ? Ну что за идиотизм?
вероятность 50%
вероятность есть, но какая - это зависит от многих факторов.
большая