Беременность и роды
Подскажите пожалуйста что будет парню если он не совершенно летний и его девушка не совершенно летняя забеременела?плизз
Смотря сколько ему и ей лет. Если старше 16 то разрешается (в крайнем случае вступать в брак) . Если парень и девушка несовершеннолетние то садить ниго по идее не должны. Но от отцовства никак не отвертеться.)))
Пиз... лей обоим родители навешают, потом ее на аборт пошлют, а его в армию))))))))
Срок до пяти лет .
посадят его, даже думать нечего. А тебе русский язык выучить надо. В слове "несовершеннолетний" три ошибки! Ужас.
если не женишься с ее родительского разрешения, то засудят тебя. педофил юный=)
Осудят обоих за развращение несовершеннолетних))
если родители девушки взбунтуют то его могут посадить
че вы налетели типо вот парня посадят? вы часто с юристами общаетесь? если оба несовершеннолетние то могут посадить как его так и ее даже не только при беременности а если просто был секс!! ! а вот кого посадят это уже зависит от того чьи родители решат заявление в полицию написать, вот!
Ребеночек будет.
Парень-попал! Ребенок у него будет однако! ..и 18 лет расплаты за 10 минут удовольствия...
Судя по программам на эту тему, то тебе жениться надо на ней, чтоб не сесть после 18.Кажется где то так.
Если вы на него не заявите то ни чего не будет
Вроде можно заявление через суд с участием родителей написать, на разрешение жениться, и ниче не будет
куевато будет
а почему всегда должен парень сидеть???
Его посадят на 3 года