Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!!!!Знаю что не по теме, просто вас тут так много девушек, может кто-то и поможет!
Если делали тест на беременность, значит таковую как факт не отрицаете. Попробуйте сдать анализ крови на ХЧГ. Если меньше 5 вы не беременны. Если больше, тогда срочно к врачу. А тест при маленьком сроке может и не показать.
У меня было такое.... Врач говорил гормональный сбой....
ну может быть и так просто нарушилсяч цикл подожди до понедельника сходишь к врачу а там видно будет
Не беспокойтесь, тесты не врут. Если отрицательные, значит беременности нет. Это скорее всего гормональный сбой.
врач и скажет что это. может просто простудилась.
Сделай тест на беременность
у подруги такая фигня была, оказались какие-то там пластические изменения, не помню, как точно называется, скорее всего врач вас на узи пошлет.
надо раньше было идти, а не ждать 2 недели!! ! К врачу идите!!!
помогаем где вопрос?
да когда беременность наступает бывает что в дни месячных идут выделения так организм перестраивается от месячных или угроза выкидыша если уже есть беременность, тест на беременность определит точно а потом обязательно к врачу может это серьезно!!!! 1
У меня так подруга "дождалась до понедельника", "доделалась тестов", которые "не показывали". оже поурам мазало.... медики охр... ли, когда та додумалась прийти к ним. проаперировали сразу же. Д/з-внематочная беременность, замерание эмбриона в маточной трубе. Вот и думайте сами у кого советов страшивать. , каким лакмусовым бумажкам доверять, да и стоит ли, может к доктору, а не в интернет... .