Беременность и роды

Можно не совершенно летним сделать аборт без ведома родителей?

Мне 16, я хочу сделать аборт, но что бы родители не чего не узнали, возможно ли такое? Или обязательно нужно согласие родителей?
нельзя вообще делать аборты несовершеннолетним: посадят
Гуленька Гульнарочка
Лучший ответ
Брикунова Валентина Посадить могут только тебя на бутылку. Законы учи и статьи.
В соответствии с ФЗ 323 - с 15 лет имеете право на медицинское вмешательство без согласия родителей.
Можно.
По российскому законодательству решение об аборте, как и о любом медицинском вмешательстве, можно принимать самостоятельно, без участия родителей, с 15 лет. Это право гарантировано статьей 54 закона «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации» от 22.11.2011.
Заодно и узнаешь у врача, как предохраняться.
Родители не узнали? можно утаить от кого угодно .А от себя не утаишь. Зачем жить половой жизнью?. Проблем наживать? Теперь к гинекологу с ним обсуждать .Чтоб уберечь родителей от такого шока. Да и самой быть в обморочном состоянии после аборта. Природа вас не спросила. А новая жизнь уже зародилась. И вот новую жизнь, которая не умеет, не сможет себя защитить, вы Мама., жестоко, как посторонний так бы не поступил, безжалосно поступите. Животные детёнышей спасают.
Алла Билоусько
Брикунова Валентина Кек. У животных инстинкты, а людей самосознание и выбор. И они не могут делать аборт))) короче иди нах и не засоряй мозг девчонке
Аборт нерожавшей женщины часто приводит к БЕСПЛОДИЮ.
У твоих родителей ещё дети есть?
Оставишь их без внуков, смотри, не простят тебе...
Nadehzda Kolesnikova
Светлана Баландина А ты, видимо, сделала аборт мозга. Конченная
Александра Загарских хватит херню нести
Брикунова Валентина О ясно. Совковые приколы. Лечи голову, учи биологию
Ни один врач за такое не возьмется.
Юлия Сорокина
Ангелина Базякина Законы учи. С 15 лет человек самостоятельно решает вопрос о медицинском вмешательстве и отказе от него.
Брикунова Валентина Да что ты. Я думала люди в 21 веке должны знать права свои.
Низзя!
Нет, только с согласием родителей .
И нарушать это правило ради тебя рискуя карьерой и лицензией врача никто не станет .
Иди и расскажи все родителям, пока не поздно .
С мамой за руку сделают. Или ты думаешь, мама не поймет что полдня ты будешь вне доступа и потом придешь бледнее белой простыне и в таком состоянии пребывать будешь несколько дней. Любая мать скорую вызовет, как увидит свою дочь в таком состоянии. Думаешь, там узнает, лучше будет? Ну помимо того, что аборты и с летальным исходом бывают.
Брикунова Валентина Да что ты. Правильно выполненный аборт гораздо безопаснее родов. Чаще умирают при родах))) и при вакууме нет бледного лица и сумасшедших кровопотерь. Ещё скажи что на 5й неделе плодное яйцо машет рукой и кричит мама не убивай.
Уже можно если 16 исполнилось и срок менее 12 недель
можно, иди пока не поздно
может при аборте хоть мозг вложат
БОГ ВСЕ ВИДИТ И НАКАЖЕТ ...
у тебя денег не зватит
Беременность это не болезнь и не позор, а здоровое и нормальное благоденствие жизни. Так Бог создал людей. За аборт всю жизнь потом расхлебывать придется, потом очень будете жалеть, сейчас это, наверно, не понятно. Но ведь мы все живем ради наших детей, и чтобы воспитать их достойными христианами. Мы учимся чтобы получить хорошую работу, трудимся на работе чтобы воспитать детей. Для чего вы будите учиться и трудиться если Вы убьете своего ребенка.
Светлана Баландина Для себя. Автор может все это делать только чтобы обеспечивать себя и радоваться жизни. На те деньги, которые все тратят на детей можно побывать во многих странах или купить кучу клеевых вещей
Юлия Мерзлякова Главная цель в жизни это достичь Небесного Царства Христа Бога. А рожать детей и воспитывать их достойными христианами это повеление Божье. "И благословил их Бог, и сказал им Бог:
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и
обладайте ею, и владычествуйте над рыбами
морскими [и над зверями,] и над птицами" (Бытие: 1; 28)
Брикунова Валентина Ооо заебись. Теперь в 16 лет рожать это не позор, а горсть клеток - уже ребенок. Клёвые у вас верунов законы, поехавшие вы хорошо.
Первый аборт нельзя делать, когда захочешь родить, то не сможешь родить.
*L
* Lady* .
Брикунова Валентина Что за бред. Учи азы биологии, в медицине нет противопоказания "первый аборт". Это все совковые приколы в которые свято верят бабки и пытаются так подчинять молодежь.