Беременность и роды
Срочно!!!Подскажите пожалуйста где можно сделать аборт в Москве без ведома родителей!?Мне 16.
Очень нужна ваша помощь срок уже 3 недели, молодой человек живёт в другой стране запрещает делать аборт, говорит чтоб сказала родителям и собирается приехать, чтоб я этого не сделала! На этой недели срочно нужно сделать аборт!(((( Да конечно убивать ребёнка не хочу, но ребёнок в моём возрасте ставит крест на всей моей жизни! И родителям сказать я не смогу, так как отец у меня очень строгий как бы не убил... Прошу подскажите пожалуйста что-то подходящее. Спасибо заранее.
Я против абортов!! ! Бог не просто так дает нам детей! У меня призыв для тех глупых людей, которые не знают, что от поцелуев бывают дети! Бывают и очень даже неожиданно! Не допускайте этого, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Это касается обоих полов! ! Ведь эти маленькие комочки испытывают боль, когда их разрывают на части! А если уж это произошло-не сомневайтесь, рожайте! Не надо боятся трудностей! ! Дети-наше счастье, в детях наше бессмертие! Нет ничего более трогательного, когда твой малыш обнимает тебя за шею и говорит " мамочка, люблю тебя". Это и есть самое что ни на есть Женское Счастье!!))))
Помогать вам, значит брать грех на душу, я могу посоветовать самый лучший выход, не принимать самой решение, а рассказать все родителям, поверь ни один отец еще за это не убивал своего ребенка, а вот последствие у тебя будут очень большие, если все правильно не решишь, бывает после такого раннего аборта, потом женщина не сможет иметь детей никогда. Пока ты молодая, тебе все кажется в розовом свете, но если бы это случилось с моими девочками я предпочитала бы внука и здоровую дочь, чем в могиле, я очень люблю своих детей и думаю ваши родители тоже самое. Растет ребенок, если ты сделаешь аборт, ты никогда уже не сможешь услышать его смех, и посмотреть на улыбающееся лицо твоего ребеночка.... Не торопись, подумай хорошо, твои родители тебя никогда не предадут, удачи.
Че уж мелочиться ...давай скажем прямо аборт как поступок равноценен тому чтобы подойти к яслям ...взять первого попавшегося ребенка за ногу и треснуть его головой о стену - СУТЬ ТАЖЕ САМАЯ! И если ты как человек на такое способна ...то жаль, что тебя саму 16 лет назад не утопили в помойном ведре
раньше надо было думать, ну хоть я не лучше, тоже могла забеременеть (долгая история, не буду рассказывать) (мне 15)
но мне кажеться что тут ничего страшного нет, в 17 ребёночек будет (ну или к 17ти) этож вполне нормально
а живого человечика я бы не стала убивать, не хорошо это !!
скажи родителям, думаю ничего не будет, что они могут сделать!? ! этого уже не изменить!
а чтоб оборт делала думаю они не скажут
А ты, когда в постель ложилась а чём думала. Ну раз. такая ситуация попробуй раскажи родителям хотя бы маме, она как женщина должна понять, и там решите нужно делать оборт или рожать.
Дура, не делай этого, не убивай человека. Мозгами надо было шевелить!!! !
Тебе 16, это уже не 13-14. Рожай. Вот этим поступком сама ставишь на себе крест, на своём здоровье... .
Ну и егоистка! Думаешь только о себе! А о парне ты подумала? А о ребёночке? Ненавижу таких трусих, заботящихся только о своей заднице.
У тебя есть все условия чтобы родить. Парень, который хочет этого ребёнка!
Многие матери сами воспитывали ребёнка! Пойми - дети самое важное в жизни, в миллиард раз важнее карьеры.
Пожалуйста, не убивай маленького, очень прошу тебя, не делай этого!