Беременность и роды

могут ли мне зделать медикаментозный аборт без ведома родителей если мне 16? (конешноза доп. плату)

в частных клиниках никого этот вопрос и не волнует, за деньги сделают
а тебе желаю, чтобы беременности у тебя не было, так как ты к ней не готова, а после аборта совесть будет мучать.
Будь осторожна в будущем и заботся о своем здоровье
Алла Николаева
Лучший ответ
не тяни тогда родителям скажи чтобы прибили
думаю что нет.
не совершеннолетняя.
а если что. где потом врачей искать??.
Ща такими словами обольют..)) ) Прадолюбцы наши! А в 16 только с родительского разрешения...
всё можешь.... потом бесплодной будешь....
Машечка Рыкова
вот так девочки с юности гробят свое здоровье. А потом его не восстановить!
Svetlana Yespolova
Можете. Если Москва, дам адрес, сайт и телефон мед. клиники. Пишите в личку.
***nureke*** ******
Если только в частной клинике.
В Государственном медицинском учреждении обязательно только с согласия родителей. Хотя сейчас такая жизнь.. вы вон даже и платить собрались...
Сауле Аманова
я делала в 17 лет. мама знала но со мной не пошла... это был 1994 год... в платной клинике сделали ужасно можно сказать на "живую" наркоз меня не взял я видела врачей и всё слышала.... мне повезло -- выжила. через 2 года вышла замуж родила. не давно делала аборт на в больнице №8 на соколиной горе. лучше в больнице и всё сказать как есть маме. удачи!
Tanya .
даже такой оборт бывает? это как?
таблеток нажраться?
мне делали, и без доп платы. но во первых, теперь я сама жалею, что так поступила (и дело не в осложнениях и не в вере. просто поняла что потеряла) , а во вторых мама через несколько лет всё же узнала, но не ругала, а сказала, что зря, что они если помогли бы мне с ребёнком. так что возможно стоит всё таки поставить родителей в известность.
а ещё забыла, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ тогда и не будет мучительных размышлений
Ага, приходит в Жк девочка, ее ведут на аборт, делают ей аборт-а оказывается она и не беременна...
Да.
Делать нужно в платной клинике, чтобы не так страшно, подальше от дома. Тем более с 16 лет ты в праве сама нести "ответственность" за свою сексуальную жизнь.
Даян4Ик** **
если только в частной клинике за хорошие деньги