Смотря для кого - для тебя или для ребенка. По хорошему, и то и то не комильфо.
Если в 14 есть кому воспитывать и содержать ребенка кроме тебя, то в 14. Т. к. Сама ты ребенку мало что сможешь дать.
А вот в 40 уже другие проблемы. Здоровье не то, да и разница в возрасте настолько велика, что даже при нормальном здоровье, с ребенком будете на разных языках Общаться..
Беременность и роды
Что лучше, родить в 14 лет или в 40?
Лучше сразу в роддоме, после своего рождения. Чтобы второй раз не ездить.
и то и другое не лучший вариант, но уж лучше в 40...
...ребёнок - это всегда не просто.
Оксана Головкина
..у меня была знакомая, так её подруга родила... в 55...в одном роддоме с младшей дочерью... лежали в разных палатах, чтобы путаницы не было. Больше всего боялась, как будет смотреть в глаза .. соседям после этого!))) зато муж - павлином ходил.))
в 14 как то совсем уж рано, сама еще ребенок. лучше тогда в 40,пока еще не старая. а идеально до 30.
для матери в 14 плохо.
для ребёнка в 40 плохо
Лучше вообще не рожать.
Не можете выбрать, когда лучше - начинайте рожать в 14 и рожайте до 40 каждый год. Потом на собственном опыте расскажите, в каком возрасте рожать понравилось больше. А то тут все теоретики, нужен практик.
если выбирать из двух возрастов, то лучше конечно в 40, там и спокойствия и уверенности у мамы хватит
середина, в 14 рано еще одного ребенка на шею родителям вешать - глупость большая, в 40 поздно
А почему такой разброс? В более подходящем возрасте нельзя родить?
Как получается. Если Бог дал ребенка не нужно от него отказываться ни в 14 ни в 40.
какая разница самое главное что бы ребенок был желанным
мне похер когда ты родиш
Марьяна Коломыйчук
больше никогжа. хватит
А с чего такие цифры?.. по большому счёту ни то ни то ни есть хорошо.. 14 лет.. что ты сможешь сама дать ребёнку, когда нет заработка? Конечно если родители помогут и лет 10(Грубо) будут вас двоих содержать, то в старшем возрасте, будет проще вам обоим.. а вот если родить в 40, то ребёнок будет всем обеспечен (По логике.. хотя в 40 разные люди бывают), но когда ему будет 20 вам будет 60..оптимальный возраст 20-25, на мой взгляд.
В 40
Не рожать
ктото был на донышке
в 14 лет это очень рана . Еще не все сформирована если рожать то где-то в 21-35 .
#яжушлюха
с одной стороны в 14 с другой в 40