Беременность и роды
На 2-е роды вы поехали в тот же роддом что и в 1-е? Если нет что не устроило
Первые роды - двойня, раньше срока, рожала в специализированном роддоме, где есть хорошая детская реанимация. Вторые роды в срок, рожала в обычном роддоме.
куда повезли-туда и поехала)
Первый раз рожала в Ставропольском крае, мне не понравилось.
Во второй раз рожала в другом род. доме у того врача у которого хотела
Нет, недовольна врачами, они не в курсе, что такое добровольное информированное согласие пациента, вмешались когда я была активно против этого конкретного вмешательства, использовали запрещенный прием. Пуповину обрезали через 1-2 минуты, хотя обещали дать отпульсировать.
Хотя в том роддоме и были плюсы, но законы там не соблюдаются, а значит в следующий раз могут еще похуже что-то сделать, все равно безнаказанность. Во многих роддомах в родилках есть камеры, пока я роддом не выбрала, но выберу с камерами.
На 2е в тот же... даже один и тот же врач принимал, не договаривалась, просто его дежурства выпадали) в третий раз в другой поехала
В тот же, мне там понравилось)
Нет, сменила роддом. Не устроила халатность среднего и младшего мед. персонала, навязчивость страховщиков и очевидные попытки перевести нас в их перинатальный центр на платной основе. И это я рожала по контракту...
Хочу в тот же, но не известно получится ли.
Хотелось бы в тот же, но не знаю, дохожу ли до 1 июня, а сейчас он на помывке
Мы переехали. А вот вторые и третьи в одном были
Рожала дважды (через 10 лет) в одном и том же роддоме в 10 минутах ходьбы от моего дома
Мест не было, поехала в тот где лежала во время отеков.
Третьи там же где и вторые. Врач.
Меня все устроило, я бы и четверых ещё там родила. Но мы сейчас в другом городе и как то не очень прельщает, что до того род дома 1200 км..