Беременность и роды
На каком этапе родов вы поехали в роддом?
На этапе схваток, прям из ВУЗа, после ГОСа :))
Как только в схватках стала отчётливо заметна периодичность. Родила через 10 часов.
оба раза так получилось, что заранее ложилась. Не целенаправленно, а с ложными схватками приезжала по скорой и меня оставляли. Со старшим сутки до начала схваток прошло, с младшим - 4 суток. В родильное отделение поступала с раскрытием 3-4 см и проколотым пузырём.
Нашла твой аналогичный вопрос год назад, там чуть более подробно ответила)
Нашла твой аналогичный вопрос год назад, там чуть более подробно ответила)
Оба раза--с полным открытием и сохранным плодным пузырем
Схватки через 5 минут. Лёгких и удачных родов тебе!!!!
схватки каждые 6 минут
Когда воды отошли. По срокам должна была через неделю рожать, на следующий день было направление в роддом. Но роды раньше начались.
На самых первых этапах. Когда были слегка заметные схватки.
Оба раза за две недели до... Видимо на предварительном:)
На этапе крика свекрови: Ты щаааас дома родишь!!! Быстро в роддом! А я, если честно, в тот момент даже и не собиралась рожать..
Со схватками, подождала когда промежуток между схваток составил 3 минуты и поехали, не хотела там долго торчать
Я заранее легла по договоренности, родила на следующий день.
За неделю.
По плану.
Сказали:" Все. Идите рожать". Дали направление.
Сказали:" Все. Идите рожать". Дали направление.
первого и третьего пошла в роддом, когда начались схватки. А среднего положили .я его перенашивала поставили капельницу и процесс пошео. родила.
Эх, а мне самой не рожалось.... В 41 неделю пришлось соглашаться на кесарево.
На начальном, часов за 14
со схватками
они начались после отхода пробки в 11 вечера
схватки явно усилились, но еще терпимо в 01-30 ночи, звонок врачу
2-30 в роддоме
4-00 началась ж.. па
6-05 сын родился
они начались после отхода пробки в 11 вечера
схватки явно усилились, но еще терпимо в 01-30 ночи, звонок врачу
2-30 в роддоме
4-00 началась ж.. па
6-05 сын родился
В 8:00 утра приехала, в 20:00 этого же дня начались схватки, в 3:39 появился на свет мой сынок.
Днем отошла пробка, к вечеру начались схватки и вызвали скорую, на следушее утро родила .
Не рожала. Но две старшие сестры приехали когда уже схватки во всю были. Родили через 3-4 часа после приезда
Когда начались первые схватки.
Похожие вопросы
- вы поехали в роддом на каком этапе родов?
- Врач сказала, что на этой неделе могу родить, а я теперь боюсь пропустить начало родов и поздно поехать в роддом(((
- вы когда поняли что роды уже начались сразу поехали в роддом или успели еще душ принять???через сколько поехали???
- На каком сроке беременности вы поехали в роддом, договариваться о родах?
- Вы рожали бесплатно? А вы довольны как у вас принимали роды? Когда в наших роддомах будут врачи от Бога, а не сволочи?
- ААааа...девченки. поехала в роддом пожелайте мне удачи)всётаки 1 роды)страхово))
- Вы когда поехали в роддом ювелирные украшения снимали или нет?Во время родов заставляют снимать?
- Есть вопрос. А было ли у вас такое, что роды застали вас врасплох, и вы поехали в роддом абсолютно не подготовленной?
- Сообщали ли вы своим родителям о том, что роды начались и вы поехали в роддом? Те, кто сообщал- меня интересует ЗАЧЕМ?
- скажите, можно ли так сильно испугаться вторых родов, что поехать не в роддом, а к мужу на работу?
но рано