Беременность и роды
вы когда поняли что роды уже начались сразу поехали в роддом или успели еще душ принять???через сколько поехали???
У меня воды отошлис в 6 утра, вызвала скорую, сходила в душ, собрала вещи, подстригла ногти... Меня правда медики торопили, но я чихать на них хотела!!! Родила в 15-10
с первой-нет, ночью прихватило, так что душ и прочие предлести-в роддоме уже, а со второй- рано утором началось, так что привела себя в порядок, вызвала такси и поехала
У меня первые роды, начались схватки в 16-00 родила в 8-00утра. Вторые в 6-00 утра родила в 8-30утра
Душ и в роддоме примите - лучше неспеша собирайтесь, чтобы ничего не забыть! .
Какой душик! Схватки каждые 10 минут.
в 9 утра отошла пробка - перезвонила врачу, он меня "пригласил", так я ещё покупалась и свеженькая поехала )
У меня в роддоме схватки начались, часов в 8 утра, а родила я в 20.20. Одна моя подруга во время схваток у косметолога брови поправляла.. . А другая еле успела до роддома доехать, от начала схваток до родов 2 часа прошло. Так что у кого как!
Меня сестра мужа заставила скорую вызвать - весь день маленькие схваточки были (как оказалось, ложные) Настоящие начались через сутки.
когда поняла, что роды начались.. поехала сразу)
но еще до этого минут 30..так сказать соображала)
я заранее ложилась и не жалею, роды были стремительные (без стимуляции) , первые 2ч 5мин, вторые 2ч 15 мин, но и там и там душ принять успела...
обычно на сохранение в род дом ложатся перед финальным сроком.
я успела и банан слопать, и привести себя в порядок и собраться и на такси доехать, так что если первородка то наверняка успеешь, а если вторым ходишь, а то и больше, то наврятли, промежуток между схватками какой?
первые двое родов начались в больнице так как лежала в патологии .а третьи начались с отхождения вод в 5:30 утра, я успела и душ принять и дома прибратся, еще и в роддом пешком пошла, благо он не далеко ...родила в 16:02 .