Беременность и роды
Девоньки, когда, как и где у вас начались схватки и через сколько вы поехали в роддом? Пошла 41 неделька и ничего((((((
Всему свое время, возможно в сроках ошиблись. Главное слушай ребенка, чтобы он шевелился. Все будет хорошо, Удачи ВАМ!!!!
Схватки начались уже в роддоме... дома воды отошли и мы сразу же вызвали скорую....
ночью проснулась оттого, что стало тревожно. Поняла, что началось, пошла в ванную, помылась, все, что надо, побрила, собралась и стала по часам за схватками следить. Поехала в роддом только к вечеру, когда схватки стали сильными и регулярными.
вам надо ложиться уже на дородовое - срок немал! мне вот сказали если не рожу до 14-го (у меня будет 41 неделя и 2 дня) - все, милости просим в паталогию.. . так можно дождаться до чего-нибудь плохого.. . у меня подруга в 42! недели пришла в роддом и рожала под капельницей с окситоцином - без нее схватки прекращались - сама бы вообще не родила!
у меня в роддоме уже начались... .
Тебе пора уже. ЛЕгких родов!
А из консультации не гонят в роддом? У нас уже направляют и стимулируют роды. А может, срок неправильный?
Сначала воды отошли, а схватки были уже в роддоме:) ) Сейчас жду еще... сама боюсь не понять. живот и поясницу иногда уже прихватывает. но быстро проходит все:)))
Я вот задавала этот вопрос на 41 неделе. Ночью начались схватки, через час была вроддоме, ещё через 2 родила=)
У меня как было.... Я рожала платно и с 36-й недели приезжала и наблюдала меня моя акушерка... в 38 неделе она приезжала осмотрела меня и сказала что уже скоро.... через 3 дня я ей с утра звоню и рассказываю что у меня тут колит, там, болит, тут тянет.... она мне говорит приезжай пора уже.... =))) Ночью родила)))
у меня была 40 неделя мне говорили ложится в роддом я не хотела, потом пошла 41 но воды не отходили все, потом все таки легла в роддом и родила на 42 недели, мне там вызывали роды!
обратитесь в больницу.... положат, стимулируют роды
дома ночью, но в роддом поехала днём, когда сильнее начались
к концу 42нед начались схватки и воды подтекать стали - поехали в роддом сразу
родила через 8часов
с первым я в конце 39 недели легла. в первый день 40 начались схватки и родила. со вторым постоянно последние месяцы мучали тренировочные схватки. на 39 как то ночью начались регулярные и тут же в роддом поехали