Беременность и роды

Когда у вас начались первые схватки- сразу поехали в роддом или

ждали пока они будут через определенное время?
Сколько часов ждали прежде чем сдаться) ?
У меня схватки только во время родов начались... .
Как воды стали отходить, села в машину и поехала рожать в больницу
Атаура +
Лучший ответ
у меня началось в полчетвертого утра, я жала до 12!! в роддом приехали около 3 часов дня! ! родила через два с лишним часа после приезда. . пошла на опред риск конечно - то есть приехала и меня сразу отправили в родзал, то есть уже пошли потуги... плюс я могла опоздать и родить в дороге (был будний день и нампришлось ехать на метро! чтоб не попасть в пробку, а роддом был неблизко)
Диана Сазыкина
Нет, не сразу.
Схватки в 10 вечера начались, а для роддома созрела к 6 утра. Там и воды отошли.
Татьяна Чайка
Я легла заранее в род дом! Пробка отошла 3го, с 3 на 4 всю ночь в туалет бегала, 4го утром начались схватки, к обеду сдалась, в 22,30 родила!
*** Asema ***
У меня воды отходили. Вот и поехали. А схватки через 7 часов начались.
А за вторыми родами: был перенос и плохой результат УЗИ. Поехали без признаков на роды, по мед. показаниям. Там вскрыли плодный пузырь и через 5 минут начались схватки (довольно приличные).
Tatjana Reitere
у меня они начались сразу резко и часто... позвонила мужу, поехали, встали в пробку, побежали в метро, доехали до роддома и через 2 часа родила... хорошо воды не отошли, а тобы в метро родила. всего от начала схваток прошло 6 часов, из них 2 часа сидела дома.
я заблаговременно поехала, меня там к родам приготовили, сказали как дышать, и что когда будет. Через день просле прибытия подготовленная уже и морально и физически родила за 4 часа прекрасного мальчугана, в сентябре ему уже 4 года исполнится)))
Наташа Поляк
не сразу еще часа 1,5-2,5 по дому ходила, мылась, сушилась, ребенка спать укладывала, звонила родным.... потом в 00:00 где то уехали с мужем в роддом.
и родили в 06:50 утром.
Тоже не сразу. Начались около 21:55, я пока мылась, собиралась, а около 2:00 поехали в роддом. А уже на утро, в 9:00 у меня родился сынок!
1 беременность-схватки в 21-00, а родила в 9-00 утра ,
3 беременность -схватки в 2-00 ночи, родила в 8-00 утра, первые роды продолжительнее, чем последующие,. (да, кстати мальчиков легче рожать,,, сильно схватит резко помучает, и опля мы родились, а девчёнки мучают, при каждом вашей крике схватка остывает, девочка чувствует, что больно вам и отступает и опять всё по новому схватит -отпустит)))
exat v rod dom nado kagda sxvatki stali kagdie 10 - 15 minyt
сдалась почти сразу, после начала схваток помылась, побрилась и вперед