Беременность и роды

На каком интервале между схватками вы поехали в роддом?

а я приехала когда пробка отошла и живот тянуть начало, приехала по скорой открытие 3см уже, врач в приемном покое акушерке говорит "держите за ней родовую", а мне говорит щас у тя схватки разгуляются и рожать пойдешь, а в итоге еще 4 дня там проволялась до родов.. . через 4 дня посмотрели на кресле, открытие 5см, посмотрели кости, тоже готово все, говорят мне еще если до завтра сама не родишь - проколем пузырь, а у меня с перепугу спустя 3 часа после осмотра схватки начались и интервал сразу был между ними 3 минуты, потом еще меньше, в итоге за 6 часов родила, первородка, обычно первородки рожают от 8 часов и больше
Толкын Ахтанова
Лучший ответ
не засекала как то
У меня схватки вначале такие были, что я только в по дороге в роддом поняла, что это схватки) Поэтому время не засекала, да и в роддоме никто не спрашивал. Доктору я ещё дома отзвонилась и она мне немедленно велела в роддом ехать, потому что у меня воды отходить начали
Olga Olga
Мари Мари
в первый раз дождалась интервала в 5 минут. во второй раз схватки начались сразу через 1,5 минуты, так и поехала))))
Люда Шухтуева
у меня схватки сразу начались с интервалом в 5 минут.
поехала сразу в роддом!
Как только воды отошли...
5-7минут
Надо ехать когда схватки 10-15 минут. так нам говорили на курсах для будущих мам
Врачу позвонила, когда промежуток между схватками был 20-30мин. Он сказал считать и ждать когда будет 5-7мин. и тогда ехать. Потому что когда схватки редкие, возможно это тренировочные и они пройдут. Но это при первой беременности так, при второй все проходит намного стремительней, поэтому в роддом нужно ехать сразу, как начинаются схватки.