Беременность и роды

вы поехали в роддом на каком этапе родов?

Юлия Алексеева
Сразу после, как жена родила.
Петрова Ольга
Лучший ответ
С первыми схватками
На этапе увеличивающихся схваток. На 32-ой неделе и на 38-ой.
со старшим за сутки до начала активных схваток. Отошла жидкая часть пробки, я подумала, что это воды. приехала, шейка на 1 см, пузырь целый, схваток нет. но оставили. С ночи попёрли схватки, утром сделали прокол, в обед родила. ровно 38 недель от ПМ.

С младшим поехала за 4 дня до родов, с дико болючими ложными схватками. приехала, дали нифедипин и платифиллин, схватки убрали. Шейка незрелая. Оставили в роддоме. 4 дня там провалялась. на 4-ый день в 8 утра отошли первые воды, через 9 часов родила. ровно 37 недель от ПМ.
Ольга Ф
Юлия Алексеева кажись схватки начались.. надеюсь не ложные...
может и рожу уже....
но меня вчера так больно посмотрели на кресле.. может повлияло
когда в садик пошел
Эллина Ветошка
Воды отошли...
Оба раза с полным открытием и целым плодным пузырем....
Анна Шульгина
Все четыре раза со схватками.
со старшим и средним, когда воды отошли, с младшим решила подстраховаться, за неделю до пдр приехала
Как схватки начались
Ольга Клочкова
с 5минутными схватками. раскрытия еще не было
Когда кровь увидела.
Анна Шульгина отслойка плаценты?
С небольшими схватками, думали врачи, что к вечеру домой поеду.
схватки каждые 5 минут
Анютка Анютка
За неделю до родов легла
Первый раз лежала на сохранении там, второй раз воды отошли дома, третий раз плановое кс
..
... ...
С первым в роддом легла по направлению их ЖК ( типо пора) за день до пдр и проторчала там почти 2 недели до стимуляции

Со вторым схватки начались почти в 12 ночи, пару раз редко ( я сперва даже не поняла что это они, настолько они несущественные по сравнению с тем что со стимуляцией были), потом начало фигачить буквально каждые минут 5-7( примерно, точно не засекала), потом пока мужа разбудила, сумки дособирала, вызвали скорую, в роддом приехала около 2-х, родила в три
Оля Будаева
После того, как воды отошли.
На скорой, когда кровотечение открылось, на 26 неделе
После того, как начали подтекать воды уехала рожать. Если вам интересно, то посмотрите лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы), в ней гинеколог рассказывает про то, как могут начинаться роды и про то, как понять, что пора в роддом. Легких вам родов