Беременность и роды

Когда вы поехали в роддом, кто об этом знал?

Имею ввиду, когда начались схватки и вы в роддом поехали, кому об этом сказали? Или уже потом всем сообщили, когда родили?
Gulbinay Adylova
Муж, мама и подруга. Но сейчас даже и не знаю кому лучше сказать. Все начинают переживать и звонить в самый не подходящий момент. Поддержка, это очень хорошо, но когда тебе звонят в момент схваток, это только ещё больше напрягает. Так лучше конечно только муж, хоть он и переживает, но зато это будет лучше, чем он придёт например с работы а вас нет дома...
Зульфия Елубаева
Лучший ответ
Gulbinay Adylova Вот меня это и нервирует... Муж-то конечно будет знать. Мне вообще охото в лес уйти пока не рожу, чтобы никто не доставал... эх, гармоны, наверное...
Меня заранее туда упекли с высоким давлением.) ) А когда начались роды, то никому не хотела говорить кроме мужа, сюрприз хотела сделать.))) ) А моя мама прям как чувствовала. весь телефон мне звонками разбила.) ) Так и рожала с телефоном в руках.))
Natali Fedorova
только муж знал - он же был со мной на родах.. . остальные узнали уже после родов - я им звонила сама
муж и свекровь-так как жили вместе
Ирина Фокс
только муж и мама
у меня было кесарево, поэтому знали все:)
Тома Шкурская
муж, свекры, брат мужа.
а всех остальных оповестить не успели, тк я уже родила)
а брат мужа только потому, что мы его разбудили и заставили к нам приехать со старшей посидеть)
Не понимаю, зачем это скрывать? Мы в роддом поехали с мужем на "скорой".Маме тоже сразу сообщили. А она у нас была как справочное бюро-- все всю информацию обо мне узнавали через неё.
муж. через 2 часа знала мама. только когда родила, сказала всем остальным
только муж
вот и не говори ей
Abila Kazieva
перестала поднимать трубку, когда дозванивались через полдня, говорила: НЕ ХОЧУ БОЛТАТЬ, СПАЛА.. приучала, короче. кроме мужа никто не смел узнавать. пусть вам муж поможет, обеспечит покой от этих проверок..
только муж и таксист))))))))) считаю что меньше знают крепче спят.
Inna Rhode
ООО! знали ВСЕ! Переживали ВСЕ! И пили за здоровье малыша потом тоже ВСЕ!
Я во время схваток в род. Доме перед тем как спускаться на роды позвонила мужу, двум мамам, а они уже всем остальным родственникам: ) пока рожала, только мой родственники и обрывали телефон. Врач потом все надо мной подшучивала:)