нет. схватки в 7-30 утра начались, а в роддом только в 10-30 поехала. подождала, пока через10мин будут- и вперед. до роддома 10 мин ехать, так что, покатались еще до 11ти...)) )
а с первым ребенком за 2 недели до пдр положили в роддом.
Беременность и роды
Когда вы поехали в роддом? Сразу сначала схваток или как?
у меня воды начали отходить, позвонила врачу он меня ждал
заранее
далеко было
когда из меня в 37 недель.... вечером вылилось как будто ведро воды... тогда и поехали.... а схватки уже в роддоме вызывали
Можно не сразу, подождите пока схватки станут частые.
Как схватки начались, так и поехали.
При первой беременности было так - день родов настал, а ни схваток, ничего. Мы с мужем поехали в роддом. Там я и осталась. Полежала денька два. А потом стимуляция. Дочка родилась здоровенькая, хорошенькая, но с отросшими волосами и ногтями - всё-таки переходила.
А с сыночком было так: за два дня до срока отошли воды. Поехали сами в роддом. Тоже сначала ждали, а потом стимуляция (матка у меня тугая, сама не открывается) . Сынок родился здоровенький и замечательный.
После того как воды отошли через час поехала, но от нас роддом очень близко.
Если первый ребёнок можно не торопиться как правило это не так быстро происходит, а если второй то нужно поторопиться. А вообще нужно ехать сразу как начались схватки и быть под присмотром врачей.
как схватки начались, так и поехала
кто как боится. Моя сноха молчала всю ночь, когда привезли в роддом, там сказали через полчаса будет продукт
Схватки начались скупалась и в роддом, и через 4часа малыш, так через пять лет, повторилось и со вторым--нормально!!
у меня сначала воды отошли, так что поехали сразу, только помылась быстренько. а так собирались ждать пока будет интервал 8-10 минут.
поехала сразу, а поприезду в роддом сразу и родила
Первый раз со схватками, второй раз за день до родов
за неделю легла на сохранение
да, сразу! пока пробки не набрались! хотя теперь я понимаю что часов 6-8 можно было просто спокойненько дома просидеть...
мне это предстоит узнать только через пару недель, вообще планирую поехать в роддом когда схватки участятся)
Я в начале не поняла, что началось. Через 3 часа мы поехали.
первый раз положили на сохранение за 2 недели до родов ( в ЖК не понравилось сердцебиение малыша, в роддоме оказалось, что всё в порядке, но домой не отпустили )
второй раз я переходила свою ПДР и меня из консультации отправили в роддом ( родила в этот же день )
на 41 неделе. заранее ) еще сутки там тусовалась )
я сама пока не рожала, но зато по маменому опыту знаю. Если у вас срок определенный подходит, а схваток раньше не было, могут забрать на сохранение. А как схватки начинаються, так сразу и в роддом
у меня когда схватки были 5-6 мин....
За 4 дня до родов.
с начала схваток
После 5 часов схваток
У меня сначала воды отошли. А схвадки начались позднее