Беременность и роды
Хочу 2-го ребёнка, но муж говорит обязательно, но позже...
Как мне успокоиться? Ребёнку (мальчик) 3 года. Мне всего 24 года и мы планируем ремонт. Головой понимаю, что мой муж прав, а сердце ноет...
куда спешить. Ремонт очень важное мероприятие. После ремонта и забеременеете, вам всего 24) вот мне 28 дочке 1,5, и надо торопиться 2 родить, но нельзя т. к было кесарево. А у вас ещё времени полно!
Мария Митько
А мне вот 32, старшему почти 4, младшему почти 2, и я планирую годам к 35 дочкой обзавестись... Никогда не поздно!
муж прав.... пойдет ребенок в школу вот тогда ...
моему старшему 34----младшему 20----мне 56 ---вчера хотел на свою зазнобу залезть----дочку сделать---не дала зараза!!!!
не понимаю от чего сердце ноет? радоваться надо, что муж цельный . знает что к чему ..
Раз муж сказал, ждите своего часа. я к своей радости не понимаю, как можно так сильно хотеть ребенка, если один уже есть.
я бы настаивала сейчас.. . ремонт не помеха беременности.. . главное - любовь
Идеальная разница 4 года, так что не парьтесь! РОжайте сейчас, идеальное время никогда не наступит!
Ирина Герелей
песда.ты то как можешь рассуждать когда рожать?)))
Это вам с мужем нужно решать.
Ну сделайте вы ремонт-то сначала, что уж так рваться то.. . Тем более муж пока сопротивляется, зачем нарываться на неприятности? Направьте себя на обустройство, ремонт и тд. А любовь - старшенькому ребеночку, им много не бывает.
Придётся потерпеть (если Вы уже не беременны) .
Муж - капитан вашего корабля, а Вы подчинённый.
ОН решает стратегические вопросы, а Вы сиюминутные.
Желание ребёнка -это не плохо, но муж думает за вас двоих.
можно доделать ремонт и вернуться к вопросу по концу ремонта))) ) многие после ремонта решаются на малыша)
я не стала слушать мужа, в итоге он согласился. Ни о чем не жалеем, т. к. всё что планировали идет своим чередом и даже больше
Роди от другого мужчины вот муж удивится.
Stolyarova Elena
жестоко)) но мужа сильно люблю и хочу только его))
Гулнoр
Воттакто тоды ой.
попробуйте откровенно с ним поговорить) может он пойдет сейчас вам на встречу)
Да ладно Вам люди, ну очень уж хочется женщине. Видимо муж ещё морально не готов ко второму, они же всегда очень долго соображают. Вы не зацикливайтесь и не давите на мужа. А потихоньку, почаще, помягче намекайте. Говорите ему как хорошо иметь двух деток с небольшой разницей в возрасте, пообещайте красавицу-дочь родить, ну и всё такое. Хитростью надо действовать. А если не поможет, то действительно придётся подождать, не насиловать же мужа!
ты же еще молодая. что так торопиться-то, тем более уже сын есть. можно ремонт закончить, а потом и рожать
Мне 23, старшему - 4, младшему -1.5. И ремонт не помеха, это отговорка
Если муж сказал позже, значить позже, ждите :-) он никуда не сбежит