Беременность и роды
Девушки, у вас не бывает заскоков, что вы хотите 2-го ребёнка? Потом это желание отпадает. С чем это связано?
Я ПОХОДУ И ВТОРОГО ЗАДЕЛАЛА)) ПИШУ СО СТРАНИЦЫ МУЖА)
это не заскоки
я сама росла с братьями в дружной семье и хочу, чтобы у моей дочки был брат или сестра,
это норма - родня поддерживает, помогает и любит
я столько раз выручала братьев и помогала им, а они - мне
это был не заскок, а желание -не меньше двух детей однозначно, так и сделали.
Ммм, у меня был заскок, так я аж третьего ребенка родила ))
У меня не пропадает, рожу когда решим что время пришло.
а потом всю жизнь плачут
В один момент хочу второго, в другой момент как рукой сняло - не хочу. Как вспомню токсикоз, процесс родов, нервотрепку всю эту))) Очень уж первый ребенок активный, хватит пока его одного
Бывает. Потом вспоминаю, что у меня их четверо.
Мать-природа заботится о продолжении рода. Этот инстинкт ещё никто не отменял, и в научной литературе описано, через какие промежутки времени у женщин "вспыхивает" желание родить ребёнка.
Было так. Родила второго - довольна.
Много раз возникало желание второго, но из-за отсутствия квартиры так и не утолили желание.
бывает, но потом вспоминаю, что дочке только 5 мес и пропадает))
Желание возникает ближе к овуляции (середина цикла если все нормально), а потом пропадает. Это нормально.
"я вся такая непредсказуемая" ;-)
ох как бывает! мы сейчас зачинаем, пока окончательно он не прошёл))) ну что ж.... сутки тянет живот, а месячных нет)) может еще пойдут, но муж так просил, чтобы они не начинались))
У нас создана нищета жидами. Чтоб меньше рожали. ГЕНОЦИД. Не замечаете?
заскок) но потом побеждает здравый смысл