Беременность и роды

А вы бы решильсь на 2-го ребенка планово или в не планового? Если вы

Снимаете 1 квартиру и есть уже ребенок 4-5 лет.
Софья Кучева
планово - нет, а внепланово - да
София Салган
Лучший ответ
мы тоже снимаем. я решилась и на третьего.. . годика через 3))) младшей 10 месяцев, старшей 3,5 года.
Е.
Елена ....
Софья Кучева А вы снимаете 1 комнотную квартиру?
А у нас уже есть )) оба неплановые, ну и что! мы их все равно любим и рады, что они есть! а отдельно стали жить после 7 лет с моими родителями.
Софья Кучева Вопрос звучал не про то что сколько у вас детей. А про то что если бы снимали 1 комнотную квартиру и решились бы на 2-го? А то что многие живут с родителями это совсем другое.
это как раз мой случай!! ! Родила я месяц назад. Вообще мы собирались второго ребенка родить, но не думали, что он так скоро получится
Ирина Ларина пздравляем с роджением....МОЛОДЕЦ!!!!
У нас таже ситуация, только дочке 7 лет. Муж просит второго, но я против
Kristina Olegovna*
Я не снимаю, а живу с родителями мужа. У нас одна комната. И мы планово родили 2 ребенка. Потому что мы так хотели. А разница у них 2.5 года.
И все 4 живем в 1 комнате, а остальное - общее.
И я очень люблю своих деток.
Софья Кучева Вопрос звучал по другому. Если вы снимаете квартиру однокомнатную. У меня самой семья большая сестра с мужем и 2 детьми, я с дочкой и мама со своим мужем и кошка и собака. У всех 3 семей свои комнаты, а зал детская. Другой вопрос решились бы на 2 ребенка если бы снимали квартиру 1 комнатную?
мы не снимаем квартиру, живём в 2 комнатной, но она не наша, родственников. И при этом я не решаюсь родить второго, потому что как ни крути должно быть своё жильё,чтобы не снимать и никому не быть обязанными, хоть малышке уже 3,5 годика. Я собираюсь на работу, и поэтому хотела бы подождать ещё 3-4 годика. , но если получится не планово (хоть я это очень тщательно контролирую) , никуда не денешься- рожу.
Happy Baby
нет конечно/// Я и не снимаю, и считаю что при нашей жизни ОДИН - больше чем достаточно/// вот мой уже вырос почти (15 лет) и я щас живу полноценной жизнью и радуюсь что больше не стала рожать///
решились бы, если наступает беременность, значит это судьба. тем более муж мне не позволит избавиться от Б, да и меня совесть сьест с поторохами (((
Rena Gopkina
наверное не решилась бы.
нет конечно!!!!
Ai
Aikaa_09
Внепланово сохраняла, но ребёнок в родах умер, да и удалили матку (кровотечение было и большая потеря крови)... Теперь бы и родила, но нет возможности (((
Скорее нет, чем да.
Дело даже не в квартире, а в том, что родив второго ребенка сейчас, я бы перечеркнула бы все к чему стремилась после рождения первого ребенка.
Конечно решилась бы, вашу проблему с квартирой и проблемой не назвать! ! Может конечно вы и не все рассказали, но если дело только в этом, то даже не сомневайтесь. Потом снимете 2-х комнатную.
Milka Bogdanova
Софья Кучева ПРОБЛЕМА НЕ МОЯ. И я не говорила, что это проблема. Просто спросила мнение людей. хоть иногда читайте коментарии. Я просто интересуюсь
мы снимали одноконатную кв. сейчас снимаем трех-омнатну. разница в оплате небольшая.. . так чтосоглсилась бы с легкостью.... но не готова еще к рождению второг ребенка. . в первую очердь моральо.... хотя и очень хочется)) ) коли уж вам приходитсяжилье снимать то расширьте свои квадраты....
Amina Karslieva
Софья Кучева Я не про себя говорю. Знакомая родиа 2-го ребенка и при этом снимают однокомнатную квартиру
я уже решилась, срок 40 недель ждем со дня на день, а дочке 2 года и 2 мес, хотя мы не снимаем квартиру, но строим дачу денег туда уходит не мало
Софья Кучева Так вопрос то звучал не про отсутствие денег. А про то что если бы снимали однокомнатную квартиру и решится на 2-го
нет
Годика через 3....
Анечка С*****ян
а ты бы решилась?
White Sen
Софья Кучева Нет, не решилась бы
Как говорится где один там и два, чем больше тем лучше. В старости а то кто поможет? Количество в пределах разумного конечно
))))))))))))
В свое время я не решилась, сейчас очень жалею.