Беременность и роды

Хочу рожать с мужем, а муж хочет рожать без меня, что делать?

У вас муж собрался рожать? :)))

Тогда пусть рожает один :)))
Натусечка =))))
Лучший ответ
Совсем от рук отбился.
Немедленно запретите мужу рожать без вас!
Экое самоуправство....)))))))))))))
Мадина .
лучше тогда без него. или на схватках пусть побудет, а потом его выставят в коридорчик.
Алёна Брагина
пусть сам рожает.. . тут никак не заставишь))
Предоставьте ему эту возможность, пусть рискнёт
Не навязывайтесь, пущай рожает один. Может стесняется он.
А как он без вас собирается рожать? :))
А если серьезно, не хочет и не надо. По себе знаю, что толку там от них мало, и при этом тебе ТАК плохо, и ты ТАК выглядишь, что лишний раз приходит в голову, хорошо, что он меня такой не видит!
Анна Дударева
компромисс всегда есть. рожайте оба в одной операционной.... он и с тобой рядом и сам родит.... другое дело чтооо он ,,родит" или кого, пока вы вместе будете рожать?!: -)
Наталья Т
А беременный то кто?? ? Может вам в раздел "юмор"?
Аришка Зимняя
рожайте. Муж хочет родить? пусть рожает, заодно и денежек заработает на молочишко.
кинуть жребий кому рожать (в лезбийском браке это норма)
я бы на вашем месте уступила. Все таки $1000000 принесет в дом :)
рожай тогда с мужем раз хочешь! !
а муж пусть сам рожает
Пусть рожает один, кормить то вам принесет!
B*
Berdieva *
Я бы без него, зачем ему такой стресс, они же и так слабее нас, а тут такое))))))
Как собрался без вас?? ? Сам?
Н*
Наталья **
Рожать без него, зачем вы хотите его переубедить? Многие боятся увидеть роды, и у большинства после этого пропадает желание к женщине. Так что чего вы можете добиться: 1) будете ругаться с ним пока не согласится 2) ему станет плохо на родах 3) Вы ему станете безразличны.
А если не будете уговаривать: 1) спокойно родите под присмотром врачей, с уверенностью в будущее.
* Нютка *
аааа, миллион $ Чарли Чаплина прикарманить от вас захотел...)))
Не делайте мужу травму...
А что мужья уже стали рожать?
рожайте в разных палатах!!)))))))
Ну и пускай рожает без вас !!)))