Беременность и роды
кто-нибудь после рождения ребенка захотел развестись с мужем? и что вы сделали?
моя мама развелась не после рождения, а через 10 лет, потом этот придурок сделал ещё одного ребёнка, то есть меня, чтобы разведённая мама переехала в отдельную квартиру, а сам к нам не переехал. А сейчас целый год, сдавал мне квартиру, где я провел первый год жизни, потом я его послал с его квартирой и ушёл. Есть мужья, которых надо просто сразу посылать нахуй.
Нет, он мне так пригождался. Помогал во всем.)))) )
Просто впрягите его в домашнее хозяйство поактивней.)))
Кто хотел-тот развелся.
Хотела 200 раз, но не развелась, т. к. понимала, что это временное бешенство и оно пройдет со временем. Так оно и случилось. Вы щас остро все воспринимаете, поэтому и хотите развестись.... А с чего вы взяли, что он ведет себя ужасно?? ? Вы ему мало времени уделяете, сюсюкаясь постоянно с ребенком, вот муж и ревнует. Короче, замкнутый круг у вас.
если пьёт, гуляет, то можно и развестись, а если просто ленится, то они все такие ...часто мужья после рождения ребёна начинают вести себя хуже, чем до... вам решать жить ли с таким человеком..
хотела и думаю об этом частенько.... пока терплю, а дальше видно будет.. . просто я не исключаю, что от усталости могу не совсем адекватно оценивать его действия, посмотрим после года что будет.... в любом случае не разведут пока ребетенку годик не исполнится....
до рождения сына прожили в браке 7 лет и 1.5 после родов. не мучайте себя может в вашем случае не так все плохо. потерпите .все будет хорошо.
развелась
думаю у всех такое желание возникало. лично у меня была послеродовая депрессия, которая длилась 2 месяца.. нет, мы не орали друг на друга. просто состояние дурацкое. я одна с малышом, он на работе.. . секса нет (нельзя было) . он все вытерпел, все мои выходки.
развелась)
У Вас депрессия послеродовая.. у меня тоже такое было.. прошло.. и вам Удачи!!!
Раз этот не совсем хороший человек не совсем хорошо себя ведет не стоит облегчать ему жизнь-может он только и ждет чтобы вы первая о разводе заговорили собрав все свои вещички а заодно и бамбину переехали обратно к маме и оставили его в покое! В таком случае нечего тут его баловать!! Все зависит от того насколько плохо он себя ведет т. е некоторые считают что задерживаться на работе и отказываться выкидывать запачканный памперс это уже плохо себя ведет))) если речь идет о том что он вам не помогает а тупо пялится в телик ссылаясь на усталость то я не думаю что это повод для развода а вот если он бухает приводит телок зависает с друзьями по кабакам говорит что ты шалава и ребенок твой совсем не его вот это конечно повод задуматься о разводе! Скажу чесно я тоже задумывалась о разводе долго и упорно обвиняла мужа в непонимании а потом села поговорила с ним по душам и все наладилось)) Я думаю прежде чем разводиться нужно для начала все хорошенько взвесить!!
ну пипец! Если до не развелись, зачем сейчас то??? Тебе это очень надо или просто психи? Лучше поговорите сним о всех возникших вопросах!
это глупо!!!! у вас же теперь семья!!! просто у вас наверно стресс после родов!! всё наладится.. . не рушьте то что некоторые даже построить не могут!!