Беременность и роды

Ваш муж сильно переживал, нервничал перед Вашими скорыми родами? Как проявлялось?

Мой сегодня из душа пришёл в спальню где я валялась, присел и с таким серьёзным лицом заявил-ты помнишь что скоро у НАС операция? Стал говорить что волнуется и т. д. Я вот только не поняла - почему у НАС операция. если резать будут меня....
Мой вчера, после моих подозрений на подтекания вод, домчался из одного конца города в другой! А виду, до этого вообще не подавал, что переживает, меня только успокаивает! Но вчера я увидела, что он переживает намного больше чем я! И кстати тоже говорит, что нам рожать, а не мне! Я думаю, что все нормальные мужья, которые думают и переживают за своих жён, считают это событие, настолько же своим, как и женщины! А твой, тем более, на операции будет присутствовать!
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
никак не переживал... старшенький его еще и вломбардил-меня проводил и дальше задрых... ) сынуль переживал как-бы я от старости в родах не померла
Юлия Иванова
Мужчине просто непонятно Ваше состояние, он пытается примерить на себя. Вообще ответственный муж и отец, молодец! Моему было пофик, он знал, что сама со всем справлюсь.
Когда у Вас родится малыш, Вы тоже будете говорить- а у НАС режутся зубки, а мы улыбнулись и т д
Олеся Шитикова
Вообще никак не переживал. Или умело делал вид чтобы я не тряслась еще сильнее.
Evgesha Semenova
я больше волновалась
у меня нежданчиком произошло- пошла на плановый осмотр, а доктор в родилку отправил. позвонила мужу, попросила привезти вещи. а через три часа звоню ему и поздравляю, он после родов только признался, что чуть не поседел, пока я рожала
Ирина Игоревна
))) он себя уже женщиной почувствовал)
Нина Дым
Irina61Ru Kolesnikova было такое) что мне хотелось кушать, то и ему
Мой муж сейчас на каждое мое "Ой", говорит " что, рожаешь, пора ехать? ".
Очень боится не успеть довезти до роддома.
Ирина Киселева
Юлия Иванова а мой вот не боится.. хотя у меня 3 и 4 стремительные...
может. и переживал. но виду не подавал. а вот когда уже наступал момент "х",тогда уже места себе не находил. переживал больше, чем я))))
Елена Чичагина
На последних неделях переживал... оставаться со мной наедине боялся! ))
Лиля Логинова
У меня часто живот схватывает, и при каждом "охе" подбегает и громко говорит: едим в роддом???)) ) заботливый у тебя муж, это счастье:))))
нет не волновался, но после родов выяснялось что волновался но не подовал виду чтобы я еще больше не волновалась.
Мужчины всегда больше боятся, у вас все равно другого пути нет, боитесь вы или нет! Беременной не оставят!
не показывает, но переживает
Лиля Шаипова
а у него спрашивали че к чему?
Елена Кузнецова Он говорит-ты у меня такая бесстрашная, а я за тебя волнуюсь:)
Мой муж виду не подает, наверное чтобы меня не пугать. А вот я не скрывая хожу и всего боюсь))
Нет, мужчины, видимо, свои эмоции где-то глубоко прячут. С первым вообще всё на 3 недели раньше вышло, чем мы думали, он ещё и не понял, что происходит и уже отец, а сейчас нескоро ещё, чего переживать?
Какая прелесть! )) Замечательны у вас муж! Мой перед родами не переживал, а когда схватки начались только я попросила его приехать и привезти мне крестик и бутылочку воды, прилетел через 15 минут весь белый как простыня, я спрашиваю "крестик привез? " "нет", "а воду привез? " "нет", "а что приехал то тогда? " "не знаю" и вид такой как будто в обморок грохнется прямо сейчас. Эх, слабые они, поэтому нам природа и доверила рожать )
Valeriya Kheiphets