http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html
рассчитай здесь
Беременность и роды
Цикл 30дней,не защищенный ПА был на 14 день,беременность так и не наступила.Когда же была овуляция?
Даже если само оплодотворение произошло не факт что плодное яйцо сможет закрепиться в матке. Причин этому может быть множество - от обычного стресса до воспалительного процесса.
ну тут несколько вариантов, либо не произошло оплодотворение из-за недозрелости яйцеклетки, либо просто не прошло оплодотворение по другой причине, любой, может даже яйцеклетка уже успела убежать
А овуляция и была на 15-17 день. Но не всегда получается забеременеть в нужные дни. Кто-то может и за 3 дня до критический дней. Кто-то и во время. Медики считают, что не стоит переживать, если беременность не наступает в течении года постоянных проб. А вот если более... тогда стоит обследоваться. К тому же иногда случается так, что организмы как бы не воспринимают друг друга. Или женский организм воспринимает мужской как угрозу, поэтому не беременеет. А бывает простая несовместимость. Вот электронный калькулятор овуляции: http://ivona.bigmir.net/pregnancy/ovulation. Желаю удачи!
Ну если 30 дней, то значит овуляция была на 16 или 18 день.
Овуляция, она ровнехонько посередке. Так что на 15 день)) ) Не дотянули)))))))))))
Цикл в течении года строго 30 дней? Смотреть надо самый короткий цикл, самый длинный, а потом считать.
купите тест на овуляцию и беременейте с ним
При 30-ти дневном цикле овуляция на 15-й день, т. е. при НПА, теоретически, беременность должна наступить. Но еще надо учитывать здоровье обоих партнеров. Пробуйте в следующий месяц. И в следующий месяц. Еще: перед овуляцией и ПА - воздержание 3 дня, а непосредственно после ПА будущей маме рекомендую ноги на стену (чтобы сперма не вытекла раньше времени).