Беременность и роды

А на вашей памяти у подруг...знакомых...наибольшее количество абортов....

У нас есть знакомая которая сделала 12 абортов(двое детей)....есть еще родные сестры....старшая воспитывает 4 детей и 14 абортов зв плечами....а младшая не может уже много лет забеременеть...
этим не гордятся так за их грехи будут отвечать их дети....
Юлия Лаврик
Лучший ответ
Никогда не подсчитывала чужие аборты... Честно... мне это не интересно)))))
Aruzhan Aimak
Девки вот ЕЙ БОГУ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У КОГО СКОЛЬКО БЫЛО АБОРТОВ )))
Откуда я вообще могла узнать об этом, так это только если человек сам захотел и рассказал, но я почему то не заостряла никогда на этом внимания, ну сделала и сделала, мне до фонаря вообще я к абортам отношусь без истерии, так что не могу назвать рекордные цифры )
Ира Полтавцева
коллега по работе делала 3 аборта. Она не скрывает этого, спокойно оповещает всех, при этом до 35 лет не могла забеременеть, а потом её прорвало)))
Лена Ульянич
наибольшее? три-четыре.. у знакомой.. у меня один...
из времён советской власти - слышала и о 20-30.страшное время, несчастные женщины. мои ровестницы-1-2... все с детьми, все здоровы, ни о каких проблемах не слышно
знакомая тетка сама не помнит, сколько их сделала. 15,18 или 22 штуки
Яна Егорова
я не знаю, не спрашивала, у подруг.
мне не интересно.
а у родственников-ни мама, ни бабушка не делали, как то в нашей семье это не принято что ли.
Знаю только 1 подругу с 1 абортом, обычно женщины на такие темы не распространяются.. . Или у меня лицо не внушает доверия, не знаю...
Perizad Ospanova
какой ужас! !
мне бабушка рассказывала что у нее знакомая была, так у той тоже не один десяток абортов было. И мало того! она купила этот инструмент которым чистят, и сама себя чистила! ! не знаю как так, но вот так) . Бабушка врать не будет.. .
После n-го аборта ей сказали что больше нельзя! ! так как плачевно все для нее обернется! И она родила ребенка! но он был очень болен. . отсталый .. что с ним стало не знаю..
Gulya Kerimova какой ужас((((( бедненький ребеночек( как маму Бог наказал(
Я знала 30-ти летнюю женщину с 22-мя абортами.
У близкой подруги 4-5 где-то было. Я знаю т. к. она со мной делится абсолютно всем. Бабушка говорила что больше 30 сделала. Я этого конечно не понимаю и не дай бог хоть раз в жизни сделать аборт.
trifonova_lyubov
огого! пипец. вообще не понимаю таких баб! (извеняюсь, но по другому назвать не могу)
Насть.. тебя чет вдохновляет тема абортов какой день) )

мои подруги делали, я лично нет. НО я считаю аборт разумным и верным выходом в некоторых ситуациях!

не считаю, что причиной бесплодия является аборт, простой пример из жизни- в роддоме пачками девах отправляют на чистку, тож самое по механизму что и аборт! и что? врачи тупоголовые? заведомо девок бесплодными хотят сделать? ))
Нет Насть, манипуляции в матке НЕ первостепенный источник бесплодия.
Миллион болячек о которых НИКТО не знает! та же щитовидка, ниче не болит не беспокоит, а болячек много при которых НЕЛЬЗЯ забеременеть.
Не говоря уже о гинекологических проблемках.. .
уж положа руку на сердце 85 % тут сидящих бояться слова ГИНЕКОЛОГ, да и врачи вцелом! это я считаю корень проблемы.
Различные нелеченные болячки в анамнезе, а аборт только мог усугубить все воспалением! вот и все.. опять-таки говорят же надо после аборта ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ итд итп, а кто тут ходит к гинекологу? )))вот и ответ тебе. Твердо уверена аборт тут играет не главную роль . Ну и опыт знакомых доказывает мои слова, все кого знаю кто сделал аборт по тем или иным причинам, после удачно и легко забеременнели и не раз даже.
Надя Романо
я знаю одну подругу с 1 абортом. в 11 классе делала. если честно не понимаю зачем вообще об этом рассказывать.
E N
ну допустим 18
я не верю, что кто-то может дать правдивый ответ на этот вопрос.
либо понты, либо стыд.
да и потом - это настолько личное и интимное, что когда этим умудряются хвастаться, начинаешь серьёзно задумываться о психическом здоровье человека.
ИМХО
Daria Igorevna:)
знакомая, 25
2-е детей
11 абортов (это было давно)
сейчас может и прибавилось
Анна Рябова
есть знакомая.. которая принципиально не хочет в своей жизни детей. Но при этом почему-то не думает о предохранении.. в 2007 году колличество ее абортов было 8.Сейчас не знаю.. А так как она делала операционные (они дешевле).. то я удивляюсь как она вообще умудрялась беременеть..
никто обычно таким не делится... я не делала абортов. одноклашка рассказывала.... что у её мамы могло быть 8детей.. . но их всего двое-она и брат. следовательно 6 абортов. и при чем дочка была очень долгожданная)
Elena Kovalenko
Знаю одну женщину, двое детей, - пережила один выкидыш и сделала два аборта
Иногда впечатление создается что мы до сих пор в каменном веке живем и нет не презервативов не др. средств контрацепции - как нужно себя не любить, не говоря уже о ребенке, что бы по 10-20 раз ложится под нож? А потом еще этим хвастаться
Бред какой то
20,у бабы на работе
одногрупница хвасталась (вам не послышелось) что ее бабка 40 абортов делала
Юлия Кривенко
во мрак! я про прочитанное ...но знаю одну мадам, так её за глаза называют ...целка семиобортная ...уж простите за высказывание, но думаю нет дыма без огня ...
свекровушка 11 абортов сделала
У бабушки моей много было, но ей по медицинским показаниям рожать было нельзя, сердце слабое.
Бред какой то
С девочкой одной в больнице лежали у ней 2 ребенка. , 6 абортов... подруга - 1 ребенок, 4 аборта, а у знакомой моей знакомой детей нет абортов около 20...
больные женщины, извините. Я про тех, что больше 3-х делали из-за своей глупости. Аборт - это сигнал, что ты что-то делаешь неправильно, а не метод контрацепции.. . А по теме, тетя делала 3 аборта, есть двое детей.