Беременность и роды

Большая грудь-это гарант большого количества молока? Всегда ли в большой груди большое количества молока?

Молоко в молочных железах. Грудь состоит из железистой и жировой ткани. У разных женщин разное соотношение этих тканей. В жире молока нет.
Лена Юдина
Лучший ответ
Да, вы же знаете, что кошки и собаки своих детенышей не выкармливают вообще - нечем, титек нет, одни сосочки.
Елена Ждан
Наоборот. В маленькой груди - больше молока
У меня из всех подруг самая маленькая грудь и я дольше всех кормила, они месяц, а я до года
нет
Veronica Lavrushina
нет, у подруги при 5 размере ДО беременности, ребенок рос на ИВ, у меня при 2 размере ДО беременности, оба киндера были на ГВ:)
Лена Юдина Подруга с 1 номером и весом 40 кг кормила двух детей месяцев до 7.
Танька Соковых Вот вот. У меня четверка и я ни дня не кормила
Полная ерунда
Нет, не гарант.
Кто тебе такую чепуху сказал вообще?)))
Aknur Koyshigarayeva
Это от размера груди вообще никак не зависит))) с моим вторым номером до б-тей всех троих детей кормила сама до года, год и 2 мес, сыну сейчас год и 3 мес - кормлю )))
Ольга Кернер
Если это железа, а не просто жир от лишнего веса, то конечно будет больше молока при правильном кормлении
А размер члена на колличество спермы и продолжительность полового акта!
Зина Кислякова
это не от размера зависит, а от уровня лактации в вашем организме.
как бы да
у моей тети маленькая грудь -молока мало
у родни пышная грудь (не тослтые сами) таких называют "молочные женщины". и молока завались (запейся. всмысле)
жир там
Надежда Черемисинова нет
размер груди зависит от размера молочной железы
полно худых - а сиси шарами

у меня тоже 3ий размер
но я уменьшила немного грудь
щас 2ой где-то
Нет
Нет. Вообще не гарантия. Размер не при чем в данном случае.
нет
Galina Weber