Беременность и роды
Часто ли, именно, размер груди определяет большое или малое количество молока у кормящей?
Ну размер попы ведь не говорит о размере таза. Это просто жир. А сама молочная железа у всех примерно одинакового размера. У кошечек и собачек вообще нет жира в сиськах, однако же кормят.
Абсолютно размер не показатель. В роддоме были такие девки что казалось молока там бочками. а ни капли не выходили и наоборот, девочка худосочная такая с двумя холмиками а сцеживала для других, мучилась что молоко постоянно текло
нет. у меня грудь большая, а молока почти не было. да же месяц не кормила. у тети размер 2, так у нее молоко реками текло.
не определяет никак.
никак не определяет. Бывает, что вымя есть, а молока так и нет. И наоборот, грудь в виде прыщей, а молока хоть залейся
количество молока от размера груди Никак не зависит
От размера груди количество молока НИКАК не зависит...
никак. а чаще наоборот бывает.
Нет! я со своим нуликом выкормила дочу. молоко жирное было
Не зависит ни от размера ни от питания ( питание это для маминого организма, а ребенок свое получит).
нет
это вообще не взаимосвязанные вещи! глупость какая то!
у меня до был 1, а после почти 4
не влияет. у меня вообще такое впечатление, что чем больше она, тем меньше молока.
Никогда! Я знаю женщину, она 2-х выкормила, а груди почти не было!
Нет. Молоко и размер груди не зависят друг от друга.
рвзмер не имеет значения! У моей мамы большая грудь. В молока не было. У меня большая грудь, но молочная. Дочку кормлю уже 1год и 3 месяца. У кого то маленькая совсем грудь. Но она может дать больше молока, чем чья то большая грудь
На размер груди количество молока роли не играет.
Размер груди не влияет на количество молока в ней. И в большой груди может быть молока с " гульки нос".