Беременность и роды
есть какая либо связь, между размером груди и количеством молока после родов???
если грудь 0размера будет ли молоко после родов?? ?
Количество молока от размера груди не зависит! Это факт!.
Связи никакой. Размер груди зависит в большей степени от жировой ткани, а не от железистой. А в лактации играет роль железистая ткань.
нет связи с размером, молоко будет.
совершенно никакой связи нет
Бывают коровы мясные и бывают молочные.
нету связи
Никакой связи нет. У меня минус первый размер, а молока больше литра в день выдавала. У свекрови 4 размер был-и ни капли молока не было.
Никакой связи нет.
нет никакой разницы вообще!
никакой разницы нет!! !
ДА! будет!
нету.
размер не имеет значения! У моей знакомой почти не было сисек, а молока целый поток, причем жирного. А у соседки огого размерчик, а молока с гулькин нос... и быстро закончилось.
будет молоко, прикладывать надо малыша как можно часто, он рассосет и молока будет достаточно!
будет... еще как будет... сама с маленькими...))) ) от размера это не зависит.. бывают большие груди и пустые совсем
Абсолютно никакой зависимости нет. В 0 могут быть реки, а в 5 может ничего не быть.
Еще как будет, а вот у обладательниц очень большого размера бывает мало, но все индивидуально.
при чём размер груди к количеству молока? это же абсолютно разные вещи, у меня 1-ый был, после родов стал полный 3 и куча молока, а у подружки 4 и молока вообще не было
У меня с 1 размера до беременности дорос до 2. И молока было много. Мне врачи сказали, что у меня молока больше, чем мои груди.
Обсолютно ни какой связи в 0 даже иногда бывает больше чем в 5
не обязательно, в большой груди может быть меньше молока, чем в маленькой, объем молока зависит не только от размера груди
я всегда смеялась, что у меня грудь 0,5)) даже до полноценной 1 не дотягивает. молока достаточно, первые дни вообще рекой лилось. так что зависимости никакой нет, не волнуйтесь
нет никакой связи. если есть мало-мальская грудь, то и молоко будет. природа позаботилась.
Да нет связи с размером. Это от выработки пролактина зависит и индивидуально для каждого женского организма.