Беременность и роды
где всётаки правда? размер груди и кол-во молока
может я не права конечно, но всёже считаю, что у женщин с маленькой грудью (я имею ввиду первый размер) не может быть много молока.Сужу по всем знакомым...вот у кого грудь побольше-то и молока поприличнее. Как вы считаете?
вы не правы. есть масса тому примеров и, сама удивляюсь, откуда и где там оно помещается) ) но видела у подруг с практически медицинскими прыщиками, у которых было море-разливанное)) ) видела и с, пардон, выменем до колен, у которых еле-еле на месяц-два хватало... всё бывает
какая разница как я считаю. Есть наука есть медицина. Уже давно светлыми головами установлено, от размера груди количество молока не зависит. размер груди--это жировая ткань. В выработке молока она не принимает НИкакого участия. Хоть вы раком стойте, её никуда не пришьёшь к молоку
Любомира Макачинас
ну если не считаете,то не отвечайте:)
отличия в размере грудей- это от подкожной клетчатке зависит. Молочная железа тут не при чём. У всех женщин она одинакового размера. ГРуди отличаются только жировой клетчкаткой
нет, это не правда. Есть у меня знакомые с очень маленькой грудью - без проблем кормили грудью
Это не правда, размер не влияет на количество молока.
не правда.
личный опыт моего первого и родственницы четвёртого размера груди.
Фигня. Не зависит лактация от размера груди - это факт.
вы ошибаетесь. количество молока не зависит от размера. у меня 3 а молока хватило только на 2 месяца, и то измучилась выжимать . а вот у знакомой был нулик, а кормила сына до полутора лет. и по количеству хватило бы на двоих.
У меня грудь маленькая до беременности была. Кормлю уже почти год, с ГВ вообще проблем не было. У родственницы грудь огромная, а ее с дочкой в больницу положили, т. к. она вес за первый месяц совсем не набрала (потеряли 300 г) , Так что размер груди на "молочность" не влияет!
бред, да при том полнейший
я со своим первым размером кормила 8,5 мес, потом бросила кормёжку САМА, молока было предостаточно, просто надоело кормить, так что вы не правы
Нет, неправда это.
у мня первый размер, кормила грудью до 1г3м, молока много было, ходила при ГВ с 3 размером, слава богу не обвисла, но не такая упругая, как раньше!
Совершенно не связано. У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ С 6-М НОМЕРОМ И ДЕТЬМИ ИСКУССТВЕННИКАМИ И ПОДРУГА С НУЛЕВЫМ (ДО РОДОВ) , КОТОРАЯ КОРМИЛА ОДНОГО, А ВТОРОГО ПЕРЕСТАЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ У РЕБЁНКА НА МОЛОЧНЫЙ БЕЛОК. Сама я посередине ( 3-й) , кормила двойняшек, до 3-х месяцев хватало, потом пришлось докармливать.. . Наверное количество молока зависит от чего-то другого, а не от размера.
абсолютный бред, подруга кормила дочку у нее дай бог первый стал с беременностью, откормила огого
я читаю что это 2разные вещи есть мамочки и с 5м размером груди а детки все равно искуственники
думаю так же