Беременность и роды
Как зависит кол-во молока от размера груди, у меня грудь не большая, означает ли это , что молока будет мало?
У меня до беременности первый размер груди был, за время беременности увеличился до 2-го, сейчас где-то 2,5, молока достаточно, сын уже 7 месяцев на полном ГВ. После родов со мной в палате лежала девчонка, грудь роскошная - размер эдак 5-й, а молозива капли и молоко не пришло - у нее вместо железистой ткани в груди жировая. Педиатр сказала: "Как большая грудь, так никакого от нее ребенку толка, только мужу радость".
у всех женщин размер молочной железы от рождения имеет одинаковые размеры. Грудь отличаеться только количеством подкожной клетчатки. То есть размер груди не влияет на количество молока
не зависит никак
У меня груди вообще не было, а молоко пришгло--стал 5й размер. в роддоме 4х кормила--своего и 3х соседок по палате. у них молока не было вообще, а я заливалась. Так что размер значения не имеет)))
никак не зависит.. . у меня тоже не большая, молока было - ЗА-ЛЕЙ-СЯ! ;)
--
постарайся приложить ребенка в первые 3 часа после родов. . и не докармливай первые дни смесью (без ОСОБОЙ необходимости) сачала молозиво будет, но оно ОЧЕНь питательное, потом на 1, 2, 3 день молоко польется ))))))
--
советую почитать подробнее как прикладывать, желательно с видео или картинками.
--
количество молока от размера груди не зависит
Не зависит никак.
а я скажу так и это действительно чаще всего правда. Есть такая поговорка, что "есть коровы молочные, а есть мясные", т. е. наличие большой или сильно выросшей груди не гарантирует обильной лактации.
Даже наоборот, молочная обычно маленькая грудь
нет не означает
говорят наоборот, чем меньше грудь тем молока больше и оно жирнее
размер груди вообще никак не связан с количеством молока..
Количество молока не зависит от размера груди, а зависит от психологии и экологии
Абсолютно не зависит. Я с маленькой грудью кормила ребенка до 2 лет.
абсолютно не зависит
у меня сиськи вообще минус первый размер. . нечего кормлю же. . причем их так разнесло, что муж перестал мне в глаза смотреть. . только на сиськи и пялился..
Зависимости нет никакой.
у моей мамы груди можно сказать вобще нет (первый размер)! зато молоком обеспечивала меня и еще двух деток!!!
никак не зависит
нет ни как не зависит, у меня тоже грудь не большая. а молока было, что замораживала....
А у меня маленькая, а молока было не много-а как раз!
Никак не зависит. Главное ребенка к груди прикладывать и хотеть его кормить.
не всегда, но с маленькой грудью врят ли удастсяч докормить ребенка до 3-х лет
ВООБЩЕ не зависит от размера! Некоторые при её полном отсутствии кормят до 2 лет!
от размера не зависит, это точно. Вы с небольшой грудью можете кормить долго.
никак не зависит. Когда лежала в роддоме одна девушка постоянно на молокоотсосе скачивала молочко прямо по полной бутылке неск-ко раз в день, а груди у нее совсем не было- практически одни соски. Вот!
никакое отношение размер груди не имеет на колличества молока
не зависит. все зависит только от вас, точнее вашего настроя и желания кормить. судя по фото, у вас нормальная грудь, лучше и не надо. кормите на здоровье!
конечно не зависит. Это зависит лишь от работы молочных желез!