Беременность и роды

Влияет ли размер груди на кол-во молока при ГВ???

В жизни был первый размер всегда.Сейчас в положении,уже полный второй размер.А что будет дальше?Неужели ещё увеличится?И будет ли хватать молоко,ведь грудь сама по себе небольшая???
Размер не имеет значения, кормлю уже почти год, первые 4 месяца вообще приходилось половину в раковину лить, до того много было молока.
Марина Берзина
Лучший ответ
По моим наблюдениям - чем меньше грудь, тем больше молока, как ни странно...
есть молочная корова, а есть мясная ..
Eva Gleam
нет не влияет!!!! иногда и "прыщички" стОка молока дают)) ) а в большой груди может не быть вообще)
нет конечно!
ни коим образом не влияет
Размер груди не влияет. Бывает, что огромные груди пустые, и наоборот
нет. У меня у подруги был до беремен. 2й, а молока было как у дойной коровы. Уменя тоже, а молока--ели дотянула до 9мес. кормления.
Нина Андреева
конечно будет хватать)))))))
НЕ ВЛИЯЕТ. ЧАСТО У ЖЕНЩИН С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ МОЛОКА БОЛЬШЕ. пО СЕБЕ ЗНАЮ. ДВОЕ ДЕТЕЙ.
не влияет)
Юлия Ковалёва
от размера не зависит
размер груди не влияет на количество молока! у моей знакомой даже не первый размер был, нулевой наверное- ничего - выкормила)))
Baxa...) Baimakova-:::)
нет..
маленькая грудь более производительна. у меня был первый размер когда кормила. до беременности - вообще нуловой. проблем с молоком никогда не было. и кормила долго. а соседки по палате и знакомые у которых сиськи большие - месяц (а то и меньше) покормили и молока не стало.
у меня очень сильно выросла) .. вторым не отделаетесь, у меня размера на 3 выросла ) .. а у тёти моей вообще до шестого дошло, когда она кормила О_о...
Besss ...
не влияет!!! перестанете кормить, грудь опять Нормальная станет.
нет размер не влияет на количество молока! грудь может быть большой а молока там может немного быть! и наоборот
нет, не влияет
вы бы видели размер груди моей сеструхи - минус какой-то и то надо в лупу рассматривать))) и с таким размером выкормила 4-х (кормила по 2 г)
нет, не взаимосвязано
говорят что маленькая грудь молочная, а большая - мясная
Элеонора !!!
ето не от размера совсем зависит у меня две подружки с первым размером до полутора лет кормили а у меня третий и кормила двоих детей до двух недель ) да а потом перестанете кормить грудь такая же будет как до беремености и не такая упругая и красивая
У меня грудь большая, да еще и увеличилась при беременности, но не сказать, чтоб молока было прям "обпиться". Так только, поддерживать ребенка не голодным. Приходилось докармливать, т. к. вес вообще мало набирала.
нет не влияет.
не влияет!!!! главное питания хорошее и тогда всего будет хватать.